Ваши впечатления о сайте » Страница 25

-

Обсуждение сайта



Grakovne


репутация: 264
на сайте с 2010 года
сообщений: 1684

Возраст - 28

#241

да не редизайн делать надо, а ребрендинг. если хороший контент, то Пофиг как это выглядит (для гиков, конечно. а кому еще этот сайт?). дв корнями завязан на Symbian (вечная память), а она благополучно убита своими же разрабами и менеджерастами. 7я тема совпала по времени с массовым сваллингом юзеров на android, и на 4пда ибо инфы там больше. в итоге на дв народа конечно меньше ходит. перевязать сайт на другие оси (может даже новый проект сделать чтоб людей не шокировать) да и все будет в шоколаде

DimonVideo


репутация: 6375
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#242

Grakovne
Не хочу я ребрендеринг, сайт в отличии от 4пда не коммерческий, а личный, я его только из за Названия и держу так сказатьwinked

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#243

Да и мы никуда не уходим laughing

Grakovne


репутация: 264
на сайте с 2010 года
сообщений: 1684

Возраст - 28

#244

DimonVideo,
сайт в отличие от 4пда уютный это уж точно)

Ussr1961


репутация: 1852
на сайте с 2008 года
сообщений: 1086

Xiaomi Mi 10 pro

Украина

#245

Цитата: Grakovne
сайт в отличие от 4пда уютный

агаsmileособенно там убивает миллион спойлеров. У нас смотрю тоже наблюдается тенденция к неоправданной прячЬбе под спойлеры.

ALEX BLAT


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#246

Какие-то 4пда... Тут почти всё есть. С 2005 года захожу сюда первым делом, чтобы найти то, что потребовалось. Если честно, не припомню, чтобы не нашёл. А если что-то нету, то вот этим и стоит заниматься. Не надо никаких редизайнов и ребрендерингов, всё прекрасно не напряжно. И главное настроек много. Изменить некоторых людей (в команде) - стоило бы, продуктивность всегда приветствуется. Вот только безпричинные разжалования хороших людей это уже несправедливость...
Сайту желаю только добра и постоянства!

Grakovne


репутация: 264
на сайте с 2010 года
сообщений: 1684

Возраст - 28

#247

Ussr1961,
Эх, я бы (Я бы!) сделал сайт закрытым, а-ля хабра. Правда с раздачей инвайтов за ответ на вопрос : "зачем он тебе?". Ну, это так... фантазии

-------------
добавлено в 17.18: ALEX BLAT,
Кто бы там что не говорил, андройдовское комьюнити на 4пда или на хда. Здесь маловато нас)

Rasnet


репутация: 1264
на сайте с 2006 года
сообщений: 992

Пермский край

Возраст - 43

#248

если честно, на 4pda -ногу сломаешь, может я просто не привык, а здесь все нравиться, как-то более удобно все продумано! и качаю в основном все здесь! спасибо сайту!

Krust


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#249

Доброй ночи. У меня тут рационализаторская идея, которым очень многим не понравится.
Вот я обращался в Стол Заказов. Но понятно, что ребятам, которые раньше сразу же отвечали (это было! Года три назад) сейчас надоели все заказы. А платить электронные деньги за услуги многие из нас не привыкли, считают это неправильным, да и попросту не умеют и вообще.
А что если так: ты ставишь человеку два плюса в репу, а у тебя отнимается один плюс?.. То есть ты их от себя отрываешь. По идее это нормальные экономические отношения. Ну.. Репутация ведь тоже чего то стоит... И вдвое уменьшится сумма астрономической прибавил плюсов на всяких форумах. И возможно увеличится количество полезного материала. Ребята будут зарабатывать свои плюсы, чтоб другим влепить, а не просто на форумах там...

DimonVideo


репутация: 6375
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#250

Цитата: Krust
Форум - в Вашу тему: Ваши впечатления о сайте добавлен новый ответ от Krust
-------------
Доброй ночи. У меня тут рационализаторская идея, которым очень многим не понравится.Вот я обращался в Стол Заказов. Но понятно, что ребятам, которые раньше сразу же отвечали (это было! Года три назад) сейчас надоели все заказы. А платить электронные деньги за услуги многие из нас не привыкли, считают это неправильным, да и попросту не умеют и вообще.А что если так: ты ставишь человеку два плюса в репу, а у тебя отнимается один плюс?.. То есть ты их от себя отрываешь. По идее это нормальные экономические отношения. Ну.. Репутация ведь тоже чего то стоит... И вдвое уменьшится сумма астрономической прибавил плюсов на всяких форумах. И возможно увеличится количество полезного материала. Ребята будут зарабатывать свои плюсы, чтоб другим влепить, а не просто на форумах там...

реализовать в принципе можно, но я советую вам в теме Предложи опрос сформулировать опрос, и посмотрим как оно по душе народу придетсяwinked


Яндекс.Метрика