Все о Nokia E71 » Страница 288

-

Общий форум по Symbian



vvoxovv


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2871

Намедни ,в отпуске,пользовалси чудом современной техники-андроедом-єто какойто МРАК!на счет промолчу,тихонько в сторонке....ну сенсорный єкран после нашего тела-єто кокойто ужас...писать вообще немозможно...я на нашем-бегу через дорогу,прыгая через лужи,в одной руке сумка с ноутом,другой набираю на е71 отчет,прибежал,шнур воткнул,пару корявых ошибок исправил и на печать....с сенсором такое врядли удалосьбы....

Ruimchik


репутация: 321
на сайте с 2007 года
сообщений: 621

HTC One

26RUS

Возраст - 39

#2872

Наверно сейчас единственный плюс E71 это qwerty-клавиатура, все остальное, к глубокому сожалению, ниже плинтуса..как звонилка он очень хорош, не более

vvoxovv


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2873

Готов поспорить!
-Джпс неплохо фацает
-Корпус силен(мой бедолага летать любит)
практически кроме миниоперы и написания текста не пользуюсь,но для себя нашел прикольную фишку
-прога есть,стандартной шла,после формата ее нашел и опять поставил-мультисканер-позволяет фотографировать документы с близкого расстояния,А4 берет идеально,приловчился-качество такое что мона сразу на печать,сканировать уже не бегаю...
-и еще плюс-можно одновременно в скайпе базарить,видео,и писать полноценно.совмещать работу и общения,я журналист,для меня єто весьма важно
-кто еще чего добавить может(хочет)?

space_satellite


репутация: 2
на сайте с 2007 года
сообщений: 2

Nokia E71

Рязань

Возраст - 46

#2874

vvoxovv,


Присоединяюсь - мобила зачётная по всем статьям !!!
С момента покупки прошло немало времени но в запасе (сразу прикупил) аж три корпуса (оригинал) со всей начинкой, уже один раз менял, результат - пошёл четвёртый или пятый (не помню) год пользования Nokia E71 - как новый !
Менять ни на что то не собираюсь... Проще планшет нормальный прикупить...

-WOODOO-


репутация: 568
на сайте с 2007 года
сообщений: 2516

Nokia E71

#2875

Апп хорош и добротен)

Zerberus.OS


репутация: 1
на сайте с 2011 года
сообщений: 12

Nokia E71

Украина, г. Днепропетровск

Возраст - 47

#2876

Подскажите хороший диктофон для е71 для звонков, без писка, и включения по горячей кнопке.

android7878


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2878

немогу найти кнопу переключения языка

android7878


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2879

Люди! Скайп на е71 никто непоможет мне подсказать ссылку,а то качал разные,в итоге - вечная регистрация!!!

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#2880

android7878,
Скайпа на симбиан больше нет вообще angel
Месяца 2 уж.


Яндекс.Метрика