ОБЩИЕ ВОПРОСЫ!!! » Страница 1

-

Kурилка



Slipknot_cooler


репутация: 4585
на сайте с 2006 года
сообщений: 1069

Nokia E61i

#1

 


В этой теме задаём и отвечаем на любые вопросы, любой тематики, начиная от таких:
*Как выглядит китайская клавиатура?*

заканчивая такими:
*Что такое ФТП?*


»»»»»»»»»»»»»»»

Полезные ссылки:


Wikipedia - и другие энциклопедии
Google - и другие поисковики


»»»»»»»»»»»»»»»

Внимание:
[1] Если вопрос не лишён серьёзности, то лучше так же серьёзно и ответить!!!
[2] Вопросы должны быть корректными!и следовательно ответы должны быть так же корректными! Приветствуется и юмор, но в меру!
[3] Вопросы касающиеся обсуждения сайта, команды и их действий, будут удалятся!Авторы их наказыватся согласно
Правилам сайта
!!!

[4] Старайтесь не задавать филосовские вопросы!!!
[5] не устраивайте здесь спор, и не задавайте вопросы из-за которых может возникнуть конфликт!!!
[6] Просьба соблюдать эти простые правила!при нарушении, выше указаных правил, пользователь будет наказан!


тема создана:

Рейтинг: 5
голосов: 4

DimonVideo


репутация: 6376
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#2

DJ urbanboy
Просто высохла термопаста

DimonVideo


репутация: 6376
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#3

Или вентилятор остановился

grey83


репутация: 1103
на сайте с 2008 года
сообщений: 3380

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Украина, Донецкая обл.

Возраст - 41

#4

DJ urbanboy, если только над чипом проца СО (длинная медная штука - это тепловая трубка) греется, то могла выйти из строя сама СО и придётся где-то на барахолках замену искать (дешевле и проще будет ноут поновее купить, кмк).
Либо карлсон не дует (он вообще в девайсе имеется?) и нужно искать ему замену (что тоже может оказаться проблемой).

Conponendi


репутация: 242
на сайте с 2006 года
сообщений: 961

Vivo Y31

МоsVеgаs

Возраст - 40

#5

Цитата: grey83
#псм
сама СО

Что такое СО? Говорюж, ламер

Цитата: DimonVideo
#псм
вентилятор остановился

вроде дует. Сегодня напишу знакомому мастаку, спрошу скока стоит термопасту поменять и куллер поглядеть

grey83


репутация: 1103
на сайте с 2008 года
сообщений: 3380

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Украина, Донецкая обл.

Возраст - 41

#6

Цитата: DJ urbanboy
Что такое СО?
Система Охлаждения же.
Цитата: DJ urbanboy
скока стоит термопасту поменять и куллер поглядеть
сама термопаста копейки стоит (если брать простую типа КПТ-8, хотя есть за большие деньги и выигрышем в несколько градусов) и если в кулер лезть будет пусть что ли машинного масла туда каплю капнет на вал (хотя, кмк, он и так это должен знать).
Часто бывает радиатор пылью забивает и вентилятор считай вхолостую крутит. Так что вентилятор неплохо бы глянуть на наличие пыли (её в принципе раз в год в среднем чистить хорошо бы).

Я себе когда-то прикупил баночку китайской термопасты HY510, но пока ни грамма не использовал (брал про запас на случай если КПТ-8 закончится ну и для использования со светодиодными платами для светильников).
Она немного лучше КПТ-8 по характеристикам и стоит недорого. А КПТ-8 у меня мелкая баночка (самое большее грамм 10 всего, уже лет 15-20 валяется и даже половину не использовал).
Есть ещё нераспечатанный шприц с Arctic Cooling MX-2 (брал 7 лет назад для нового кулера DeepCool GAMMAXX 300 на мой core i5-2500, но на нём уже была нанесена термопаста) .

Conponendi


репутация: 242
на сайте с 2006 года
сообщений: 961

Vivo Y31

МоsVеgаs

Возраст - 40

#7

Друзья, привет!



Возник такой вопрос. Сегодня посетил топик в столе заказов на поиск книг, нашёл запрашиваемую аудиокнигу, скачал 900 с лишним метров, но не нашел куда её прицепить. Нет, есть конечно варик залить её в Обменник, но что это за книга я не знаю, по этому заливать её не стал, а залил себе в хранилище торрент файл, и дал в ветке на него ссылку.

Так вот, вопрос в следующем, если в Столе заказов просят что-то, что больше 30 метров, как быть? Куда заливать например видос весом в 100 мб не заливая его в Обменник?

За вопрос не ругайтесь, я давно на сайте не был, много чего не знаю, много чего не помню

grey83


репутация: 1103
на сайте с 2008 года
сообщений: 3380

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Украина, Донецкая обл.

Возраст - 41

#8

DJ urbanboy, может сюда?

Conponendi


репутация: 242
на сайте с 2006 года
сообщений: 961

Vivo Y31

МоsVеgаs

Возраст - 40

#9

grey83,
эээээ.. а где можно почитать как этим пользоваться?

Conponendi


репутация: 242
на сайте с 2006 года
сообщений: 961

Vivo Y31

МоsVеgаs

Возраст - 40

#10

Уважаемые знатоки, приветствую!

Вопрос: Хотел залить в Обменник игруху Diablo Immortal в формате XAPK, но она весит 2.5 гб. Что делать, утереться, или есть какое-то решение?


Яндекс.Метрика