Браузер Opera (все версии) » Страница 400

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Fire_boy


репутация: 2
на сайте с 2006 года
сообщений: 291

Возраст - 37

#3991

Mustanger01,
и 23-го января мы выяснили, что рекомендуемого
пользователем фолдера (который он советовал снести) у меня нет. Или я не понял где он находится. На этом и остановились.

Дополнительный скрин #1 (114.58 Kb)

Adqw


репутация: 5
на сайте с 2009 года
сообщений: 31

Xiaomi Poco X3

Возраст - 50

#3992

Всем добра.Подскажите как убрать навязчивые предложения ,,яндекс-дзен,,что то там почитать про наших дебильных звезд и.тд ?Появляется это только на сайте 4 пда(может еще где будет конечно-не знаю) -когда открываешь на главной странице какую ни будь заметку ,в конце ее ,перед комментариями(кто на этот сайт заходит-посмотрите_может у вас тоже так?).Захожу на сайт 4 пда хромом этого нечего нет.Может ли это быть из за того что поисковая система в опере стоит ..яндекс..-как тогда ее сменить?

Orca


репутация: 276
на сайте с 2006 года
сообщений: 248

Samsung Galaxy J4 (2018)

Челябинск

Возраст - 45

#3993

Цитата: Adqw
#псм
Подскажите как убрать навязчивые предложения ,,яндекс-дзен,,что то там почитать про наших дебильных звезд и.тд ?Появляется это только на сайте 4 пда(может еще где будет конечно-не знаю) -когда открываешь на главной странице какую ни будь заметку ,в конце ее ,перед комментариями

Adqw,

У меня последняя Опера 64.0.3417.92. На 4пде ничего не вижу. Янденкс дзен вообще давно не встречал в инете. Пользую для резки всякой рекламы AdGuard Antibanner. Для резки левых потоков барсука. того вполне хватает, чтобы забыть о дэене.
Цитата: Adqw
#псм
Может ли это быть из за того что поисковая система в опере стоит ..яндекс..-как тогда ее сменить?


Тут в сети найти просто. Вот тут глянь: https://www.youtube.com/watch?v=FnnQu_B4u6M
Я так вообще с экспресс панели поисковик убрал. Лишний он там. Хватает строки ввода адреса. Там можно любой поисковик поставить.

Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#3994

Хай, пипл. С Оперой последние несколько версий появилась проблема - при открытии браузера долго подгружается экспресс-панель и если вкл. любой сайт, то он тоже долго загружается, по времени наверно чуть больше 30 секунд, может больше. Причину этой проблемы не могу понять, кэш, историю и прочее чистил, но не помогает.

AJSmart


репутация: 342
на сайте с 2006 года
сообщений: 339

Tecno Pouvoir 2 (LA7)

Российская Федерация

Возраст - 913

#3995

Nemec555,
Попробуйте переустановить,т.е. удалить дефрагментировать винт установить снова. Звучит страннно, но так у знакомого ОС дико тормозилась.

Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#3996

AJSmart,
может есть варианты менее консервативные, вроде всё и вся удалить и заново накатить.... Ужас, как это представлю...

AJSmart


репутация: 342
на сайте с 2006 года
сообщений: 339

Tecno Pouvoir 2 (LA7)

Российская Федерация

Возраст - 913

#3997

Nemec555
я же не говорю ОС снести просто браузер только, дефрагментация нужна чтобы уменьшить попадание при установке на плохие кластера. если просто удалить /поставить ФС/ОС может записать на первое свободное место, а им может оказаться место с только что удалённой программы.

Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#3998

AJSmart,
а как же быть с куки?? Заново всё вводить? И кстати, вчерась покопавшись и в настройках и в расширениях, нашёл причину - это она во фригейте была. Вчера выключил его, сегодня сел за ПК включаю браузер и всё быстро прогрузилось...

AJSmart


репутация: 342
на сайте с 2006 года
сообщений: 339

Tecno Pouvoir 2 (LA7)

Российская Федерация

Возраст - 913

#3999

Nemec555
ну пароли браузер запоминает, если учётную запись сделать конечно доверия эта фича не много вызывает, но у меня две операционные системы на каждой по 3 браузера,куча сайтов где есть рега, всё это синхронизировать в ручную ад. Ну вот и норм всё оказалось проще.

Orca


репутация: 276
на сайте с 2006 года
сообщений: 248

Samsung Galaxy J4 (2018)

Челябинск

Возраст - 45

#4000

AJSmart,

А импорт, экспорт паролей и закладок разве не работает? Это если только возможностями Оперы пользоваться. Есть сторонний софт. Я вот Sticky Password пользуюсь уже лет шесть. Никаких проблем.


Яндекс.Метрика