Восстановление настроек после формата » Страница 9

-

Вопросы и ответы по Symbian



dylit1


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#81

после перепрошивки тел5800хм немогу настроить интернет автоматическими настройками скиньте ручные настройки

Symbian_fan


репутация: 352
на сайте с 2011 года
сообщений: 609

Молдова,Кишинёв

Возраст - 35

#82

Через Мастер настроек не пробовал?

fleshkaa


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#83

здравствуйте. я синхронизировала сообщения с помощью ovi suite, а потом отформатировала свой nokia 5230, а как же мне теперь обратно запихнуть сообщения в телефон? наверно надо было делать резервную копию, а не синхронизировать? пожалуйста, подскажите мне!!!

Danissan


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#84

доброй ночи!!!подскажите как справиться со следующими проблемами:
1)при включении блютус телефон говорит-Невозможно выполнить операцию блютус
2)при обновлении по через нокиа ови сьют-обновление по выдает код ошибки 12014
Проделанные мною действия *#7370# проблему не исправили,как с этим бороться!!!!!!!
Спасибо...

Konopleff


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#85

Скажите пожалуйста как переустановить программы с флэхи после формата. Не могу найти. Смарт 5800 взломан.

Symbian_fan


репутация: 352
на сайте с 2011 года
сообщений: 609

Молдова,Кишинёв

Возраст - 35

#86

Konopleff,
задай правильно вопрос.

lis07


репутация: 327
на сайте с 2007 года
сообщений: 124

Samsung Galaxy Note 4

Лозовая Харьковская обл.Украина

Возраст - 52

#87

Konopleff
Если вы имели в виду ранее, еще до формата установленные, то мой вам совет: снесите с карты памяти папки «SYS», «SYSTEM», «PRIVATE», «RESOURCE», «PYTHON» /если был установлен/.
Перекачайте SIS-файлы нужных вам прог и переустановите заново на чистый смарт, так будет более правильно.
Кстати установочные пакеты занимают не так уж много места, их можно не удалять после установки, а хранить на карте в специально отведенной для этого папке

Mafasuil


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#88

Люди,помогите пожалуста!!! Взял я нокиа 5230,не могу контакты с симки скопировать в тел,пишет что нет доступа к памяти симкарты.Что надо сделать?Помогите пожалуста!!!

c001nic


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#89

Люди может я не по теми но уменя такая проблема. После форматацие смартфона тремя кнопкоми. Я не могу в ломать свой е63 последней прошивке. Я думаю это из программы которые должны находится в нем, тоесть это pips и так дале, но у меня их нету, в диспетчер приложений ни одной программы. Где мне их достать.

Tsell


репутация: 434
на сайте с 2008 года
сообщений: 398

Nokia 5630 Xpress Music

Палех

Возраст - 54

#90

c001nic, для взлома не нужны РiРSы и прочее, после формата остаётся только то, что было в прошивке изначально. Поэтому взламывайте телефон заново (способов взлома сейчас много) и потом устанавливайте нужные вам программы.
-------------
добавлено в 16.00: Вот пара статей вам в помощь Взлом Symbian (Nokia и SE Vivaz) без сертификата с помощью антивируса Trend Micro Mobile Security
Взлом Symbian (только Nokia) без сертификата с помощью антивируса Dr.Web


Яндекс.Метрика