HTC - Hero (A6262) » Страница 3

-

Android устройства



YustasRUS


репутация: 202
на сайте с 2005 года
сообщений: 1393

Ростов-на-Дону

Возраст - 51

#21

Есть. BitTorrent Client / aBTC называется

dimahogo


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Подскажите плиз, пропал WiFi, что может быть, в настройках все включено, но нет соединения, пишет сети не надены, хотя сижу рядом с точкой доступа, другой телефон ловит.
Вчера все было в порядке. странно.

YustasRUS


репутация: 202
на сайте с 2005 года
сообщений: 1393

Ростов-на-Дону

Возраст - 51

#23

Удали ранее созданную точку, ребутнись и созданой потом по новой (про ребут не уверен) laughing

dimahogo


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

удалил точку, сейчас перегружаюсь.
-------------
добавлено в 19.13: Дело в том что я даже включал мобильный GPRS но он напрочь отказывается заходить в инет ((((
-------------
добавлено в 19.17: Ура, удалил, создал новую, побежало )))))))))) спасибо!!!
-------------
добавлено в 19.23: А вот по GPRS так подключиться и немогу.

YustasRUS


репутация: 202
на сайте с 2005 года
сообщений: 1393

Ростов-на-Дону

Возраст - 51

#25

Включи секунд на 15 режим полета, а потом выключи. По идее должно помочь

SuperSonik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

Извините, если это общеизвестный факт, но фотографировать можно не только трейкболом, на что многие жаловались. В режиме фото можно просто тыкнуть пальцем в экран в том месте, где необходимо сфокусироваться (рамка автофокуса переместится в это место и сфокусируется) и, если продолжить держать палец на том месте, после фокусировки аппарат сфоткает! Очень удобно, просто длинный тап по экрану для снятия кадра!!!
Еще вопрос: в стандартном почтовике очень не удобно реализована функция добавления вложений, добавить можно только файлы определенного типа (изображение, музыка, док...) и добавлять за один заход можно только один файл. То есть, что бы добавить 3 документа, мне необходимо повторять добавление 3 раза, что ужасно не удобно. И нельзя ли как-нибудь добавлять любые типы файлов?

Liss777


репутация: 332
на сайте с 2007 года
сообщений: 629

Pantech Vega Secret Note

южно-сахалинск

Возраст - 47

#27

долго подбирал видеоплеер,который бы нормально воспроизводил avi файлы. как оказалось,он один (yxflash_v1.1.4),и были проблемы с воспроизведением. версия- демо,и воспроизводила файлы 2е минуты. чтоб купить лицензию,нужно (вроде) 600 руб.
к счастью,есть- кейген,код который программа приняла без проблем. ))) глюки в работе конечно есть,но я думаю,лучше уж пока так,чем ничего! )))
ссылки кидаю сюда,так как в обменник выложить файлы не могу,из за проблем создания скриншота. прошу модератора pycmuk,обновить версию.

SuperSonik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

Liss777,
Тоже установил его, однако нормальным я его назвать не могу... Вчера сконвертировал видео под разрешение экрана, все-равно подтормаживает...Жду корплеер!

Liss777


репутация: 332
на сайте с 2007 года
сообщений: 629

Pantech Vega Secret Note

южно-сахалинск

Возраст - 47

#29

Цитата: SuperSonik
однако нормальным я его назвать не могу...

так вроде я про идеальную работу и не говорил! )))

zzmey


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

288 SuperSonik
После нокии (у меня был е71) пока что тяжело только одно, не могу быстро переключить на беззвучный режим и обратно! smile

Поставь этот виджет и переключайся ))

Прикрепленный файл #1: widgets.apk (27.43 кб)

Смотрю, у нас Юсвеба нет, вот он, кстати. Китайский язык.

Прикрепленный файл #1: ucweb-7_by_zzmey_in_10012010201536_f.apk (1.00 мб)


Яндекс.Метрика