Несанкционированная оплата рассылок » Страница 4

-

Вопросы и ответы по Symbian



Mendaks


репутация: 368
на сайте с 2005 года
сообщений: 43

Apple iPhone SE

Ставрополь

Возраст - 40

#31

oooii3gg, почитал все что было написано выше и хотел написать тоже что и ты))) laughing

Сколько лет уже пользуюсь смартфонами и никогда ничего такого не было.
Народ пользуйтесь только проверенными программами. Зачем искать какую-то левую взломку для нужной Вам программы. Всегда можно обратится в стол заказов или еще куда. Вам помогут. Не переходите по неизвестным ссылкам....

ZERKI


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#32

k280k, спасибо за совет очень помог у меня тоже оказывается смс отсылались.:(

ignatow57


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#33

стояла у меня прога melon-call-control-lite-v1 реальная . отбивала все входящие смс и исходящие , а также звонки - номера которых не забиты в телефонную книжку . жалко что триал

ILTEVABO


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#34

У меня была такая проблема: как только на лицевом счету был положительный баланс, и при выходе в интернет сразу же с моего номера отправлялось платное СМС сообщение за 38р на какой-то сервис. При чём не в отправленных, не в журнале ничего не было. Узнал про это, когда уже после 3-х отправленных сообщений, т.е. уже больше 100 рублей позвонив в службу поддержки. Там сказали, что это вирус. Сам же я думаю, что это какое-то приложение само-активируется.. В рез-те сделал хард ресет смартфона и ничего не ставил кроме самого необходимого софта. У кого-нибудь была похожая проблема?

ignatow57


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#35

ILTEVABO,
ты больше слушай что тебе наговорят консультанты сотовых операторов про вирусы wink . читай преведущие посты про откаты операторам со службы коротких смс сообщений

Karachayjash


репутация: 2
на сайте с 2009 года
сообщений: 149

Nokia N8

КЧР

Возраст - 34

#36

Ребята, а у меня такая проблема: с счета списывается 118 рублей и приходит смс "Услуга на сайте letitbit.net продлена на 96 ч. Стоимость 118,54 RUB c НДС. Управление услугой: https://rebill.ru/79889129666-2695. Информация об услуге 8-800-2000334 (звонок бесплатный). Для отказа от подписки sms СТОП на номер 770640 (sms бесплатно в домашнем регионе) " с номера 770065. Кто знает какая программа это дело делает?

Djavol1986


репутация: 548
на сайте с 2008 года
сообщений: 397

Lenovo Zuk Z2 Pro

Елабуга

Возраст - 38

#37

Karachayjash,

ты сам подписался на летабит будучи на сайте! Прога в этом не виновата! В смске указанно всё как отписаться от услуги

Karachayjash


репутация: 2
на сайте с 2009 года
сообщений: 149

Nokia N8

КЧР

Возраст - 34

#38

Да я впервые этот сайт вижу! Я даже не знаю что за сайт это! Что за летабит?

Djavol1986


репутация: 548
на сайте с 2008 года
сообщений: 397

Lenovo Zuk Z2 Pro

Елабуга

Возраст - 38

#39

да вот напремер в обменнике димонвидео видеш ссыку на файл? А рядом видеш надпись зеркало? Так вот зеркало и отправляет тебя не этот летабит

Andrey3008


репутация: 65
на сайте с 2010 года
сообщений: 37

Apple iPhone 12 Pro

Краснодар

Возраст - 28

#40

lis07,
Да на билайне ровно в 23.00 отпровлял не помню уже какой номер 4х значный стоимостью 90р


Яндекс.Метрика