- Главная
- Форум
- Приложения и игры Symbian 9
- Программы системные (symbian 9)
- Baidu Input (DayHandInput) » Страница 234
Baidu Input (DayHandInput) » Страница 234
-Программы системные (symbian 9)
- на сайте с 2008 года
- сообщений: 3440
Украина, Донецкая обл.
Возраст - 43
Очень нужная кнопка.
P.S. Нету в обменнике случайно скинов "abcdef/абвгдеё" вместо "qwerty/йцукен" ? Или проще самому под себя графику и ini отредактировать ?
Ch-Ray
Ну вот) теперь и я подписан у китайцев)))
Появилось след окошко, нажал для интереса да( раньше нет нажимал) и сходу пришло сообщение и открылся родной браузер...
Прикрепленный файл #1: 345_scr000001.jpg | скачать с зеркала | (46,04 Kb)
-------------
добавлено в 10.49: Кстати еще вот такое окошко вылазило несколько раз..
Прикрепленный файл #1: 497_sc1.jpg | скачать с зеркала | (54,02 Kb)
Ну и текст сообщения, которое ко мне пришло)
Прикрепленный файл #1: 16_scr3.jpg | скачать с зеркала | (47,66 Kb)
-------------
добавлено в 10.54: elektrik_66
Походу действительно фейк) уж слишком сходу оно пришло, сразу как нажал на ДА ... а китай ведь далеко![]()
В журнале пусто))
У меня такое окно всплывает частенько,обычно жму "нет",при нажатии на "да" просто открывается меню байды и всё.
Прикрепленный файл #1: 11_0045.png | скачать с зеркала | (80,14 Kb)
- «
- 1
- 2
- --
- 233
- 234
- 235
- --
- 424
- 425
- »

