Всё о Samsung i8910 HD (часть II) » Страница 2

-

Общий форум по Symbian



iamwalker


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

ЛЮДИ! У меня что то произошло с аппаратом-перестали устанавливаться программы. Пробовал всякие разные и программы и темы. Появляется окно как бычно, "приложение не совместимо" или "вы устанавливаете"."далее" и все...больше ничего. В чем причина? Перезагрузка не помогает.

Talich


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

Цитата: iamwalker
ЛЮДИ! У меня что то произошло с аппаратом-перестали устанавливаться программы. Пробовал всякие разные и программы и темы. Появляется окно как бычно, "приложение не совместимо" или "вы устанавливаете"."далее" и все...больше ничего. В чем причина? Перезагрузка не помогает.

Попробуйте мягкий сброс,он же возврат к заводскому состоянию! Делается кодом *#7780#,код блокировки 8 нулей...
Данные не теряются,программы тоже останутся...
Если не поможет тогда жёсткий сброс! Лучше аппаратный 3 кнопками...
Не забудьте сохранить данные!
С Новым годом! "wink"

iamwalker


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

Цитата: Talich
Попробуйте мягкий сброс,он же возврат к заводскому состоянию! Делается кодом *#7780#,код блокировки 8 нулей...
Данные не теряются,программы тоже останутся...
Если не поможет тогда жёсткий сброс! Лучше аппаратный 3 кнопками...

Попробовал и так и так. Не помогает :(. Что делать? Попробовал по новой взломать-HelloOX2.v2.02 установилась нормально а Ром патчер не желает. Просто никаких сигналов от телефона. Попробовал установить Актив файл пишет в окне ошибки на компе "Программа установки приложений в телефоне не поддерживает формат файлов приложения"

Roman-11235


репутация: 135
на сайте с 2007 года
сообщений: 219

Samsung Galaxy Note 3 LTE

Саратов

Возраст - 37

#14

Подскажите, пожалуйста, работающий скриншотер. Все что пробовал не реагируют на кнопки...

Talich


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

iamwalker,
Так Вы с компа ставите? А просто скинуть на телефон и установить на нём самом не пробовали?!. wink

iamwalker


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17


Talich
Так Вы с компа ставите? А просто скинуть на телефон и установить на нём самом не пробовали?!. wink

В том то и дело что пробовал. Я даже перепрошился по новой на Юргена. ТО же самое. Перестали устанавливаться программы crying

Talich


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

iamwalker
В том то и дело что пробовал. Я даже перепрошился по новой на Юргена. ТО же самое. Перестали устанавливаться программы

Восстановление делали? В полном объёме? Не нужно делать восстановление Параметров! иначе проблему не снимите...

Ушастый


репутация: 39
на сайте с 2006 года
сообщений: 141

Samsung I9001 Galaxy S Plus

Подмосковье

Возраст - 58

#19

Вопрос всем кто без проблем юзает ГАРМИН на нашем самсе:
1.Зависает ли у вас программа при пересчёте маршрута?
2.зависает ли у вас программа при адресном поиске?
3.Зависает ли у вас программа при добавлении точки спомощью поиска по карте?
Это всё мои проблемы :(
Питон 1.9.7. и пипсы стоят.
Пробовал разные сборки ...60 и ...50.

l1fa


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

iamwalker

Была такая проблема на последней прошивке от Юргена. Мне помогла повторная перепрошивка.


Яндекс.Метрика