- Главная
- Форум
- Приложения и игры Symbian 9
- Программы системные (symbian 9)
- Обсуждаем и осваиваем SisEditor » Страница 5
Обсуждаем и осваиваем SisEditor » Страница 5
-Программы системные (symbian 9)
короче поковырялся я во всех ресурсах программы и так и не нашел где хранится реклама при установке и только потом понял что хранится то она внутри самого сис пакета, в виде файла под названием File_0.txt оказывается при сохранении программа автоматом добавляет в сис пакет этот файл и тут уже никак его не убрать
если уж только программой которая пакует без рекламы отредактировать или удалить этот файл. Вот сейчас ради интереса попробовал, собрал сис пакет смартсисом и после открыл сисэдитором, извлек данный файл, убрал рекламу смартсиса (смартсис получается добавляет рекламу аналогично) написал свой текст и добавил в сис пакет, сохранил и при установке всетаки проскальзывает "моя реклама" НО в конце выскакивает реклама сисэдитора как не крути
вывод в сис пакете получилось 2 текстовых файла: от смартсиса (который я редактировал) и тот который добавляет сисэдитор! Фууух ну я накатал....xD
- «
- 1
- 2
- --
- 4
- 5
- 6
- --
- 43
- 44
- »


