Все о прошивке Nokia N97 mini » Страница 56

-

Прошивки (Symbian)



vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#551

Придется отказаться от диалера с поиском по контактам, который, лично мне, и не нужен. И не будет виртуальной йцукен клавиатуры, что лично для меня тоже не большая потеря (есть устанавливаемые альтернативы, к тому же). Для йцукен виртуальной клавиатуры нужно редактировать наш родной avkonfep.dll, как мне кажется. Я в этом не силен.

Зато больше оперативной памяти, возможно больше стабильности, и нет глюка с работой клавиш вызова при заблокированной клавиатуре во время поступающего звонка. Этот баг я не знаю как исправить. Узнал о нем на днях от XakFak. Как выход у меня с чехлом такой проблемы не было, кто то ставит блокировщики по датчику движения и тоже не жалуются.

gofr67


репутация: 735
на сайте с 2007 года
сообщений: 206

ZTE Axon 7 Mini

Нижегородская обл.гДзержинск

Возраст - 57

#552

прошился новой прошей,отредактировал под себя.все в норме. Жалко,что мини клавы нет.

vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#553

gofr67, увы. Воткнул бы если бы мог.

gofr67


репутация: 735
на сайте с 2007 года
сообщений: 206

ZTE Axon 7 Mini

Нижегородская обл.гДзержинск

Возраст - 57

#554

Может кто знает?

vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#555

Кто то определенно знает, но скорее всего кто то за бугром. Знает, потому как родной файл avkonfep.dll от С6 в порте заменен на отредактированный. И я подозреваю, что именно поэтому клавиатура и работает. Все остальные файлы есть. Этот есть только от порта С6, но нам не подходит.

bidov


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#556

vet-ra, скажи пожайлуста, где можно скачать оригинальную прошивку для N97mini, т.е. со всеми языками и т.д.
-------------
добавлено в 21.36: или хотя-бы мод "RM-555 12.0.110 Mod by Vetal NEW Clean" с прогой заметки (не активные)

vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#557

bidov, ссылка на оригинальную прошивку есть в шапке темы.

zmiy


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#558

vet-ra , не могу вернуть в твой мод укр язык ввода, подскажи где поправить, спасибо)

vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#559

Там целая история будет в любом случае. Сомневаюсь, что у тебя получится. Проще взяться за новый мод и самому во всем разобраться. Тогда такое возможно.

zmiy


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#560

)) неужели язык вернуть тяжелее, чем сделать мод?))
в принципе все файли проверил, все вернул на место,или надо редактировать что то


Яндекс.Метрика