Pogran001,ну блистер,есть типа фирма такая. В блистер входит всё,клава,плёночки всякие,станина и т.д. Но есть одно "НО". Он не особо качествен. Лучше брать отдельно корпус и клаву,будет чуть дороже,зато интересней))))))
Вчера купил на него флешку на 8Гб, перед заменой сделал резервное копирование, вставил флешку, восстановил - ни одной проги со старой флешки не было. Ни ярлыков, ни в диспетчере приложений их нет... Хотя когда я начал заново их ставить, тело утверждает, что приложение уже есть, после установки с согласием на замену проги появляются. Так вот в чем, собственно, мой вопрос - я не помню, какие проги у меня стояли, как и где я могу посмотреть, где и что у меня установлено, чтоб удалить возможный мусор от прог, установленных на старой флешке?
Pogranichnik.UA, Братан, вот тут посмотри Е/приват/10202dce в этой папке лежат инстоляторы что ли, короче мусор, тыкаешь на файл и он попытается установится, хотя бы узнаешь что за проги на флешке были, а так лучше сделай бекап через ПСюит и форматни к чертям тело и флешку, меньше глюков и гемора будет. ------------- добавлено в 19.31: И еще напомню кто забыл или кто не знал, что бы в этой папке Е/Private/10202dce не появлялся мусор, копируем ее название и удаляем, далее создаем файл .txt с названием этогй папки 10202dce удаляем расширение .txt и эта папка не будет появляться более никогда.
Я через Suite и делал резервную копию и тела, и флешки на комп, после восстановления и вышла такая вот проблемка. ------------- добавлено в 11.13:Pogran001, в этой папке только один инсталлятор был - русский для родного переводчика. Но его я уже установил. Где еще можно поискать?
Так, Артем, ПСюит не делает копию системных папок, по крайней мере не всех( сам делал бекап перед прошей на ПСюит и на всякий случай ручками, в итоге проги пришлось все равно ставить заново все), ну ты это уже и так понял, а на старой флехе системные папки остались? Или ты старую уже выкинул? Честно, не помню где искать хвосты установленных прог флешки на диске С. Проще сброс сделать полный, а бекап сделать ручками чем искать хвосты. Да и не вкурил по началу что тебе нужно убрать мусор с диска С от установленных прог флешки, думал наоборот. Так вот, мой тебе совет, забей на эти хвосты, скопируй на комп все фотки и что там еще, контакты скопируй на флешку и потом тоже на комп, бекап находится в папке "прочее" или "others" календарь тоже можно скопировать, если там что то важное есть. Да и вообще, я вот когда меняю флешку, всегда делаю формат, что бы избежать вот таких вот траблов.