- Главная
- Форум
- Компьютеры - софт и железо
- Компьютеры - обсуждение приложений
- Internet Explorer 9 » Страница 6
Internet Explorer 9 » Страница 6
-Компьютеры - обсуждение приложений
Спасибо за ссылку,но я уже писал,что она не ставиться,пишет Программа установки не может продолжить установку самая последняя версия Internet Explorer уже установлена. Кстати,в шапке про RC ни слова. Я уже на оперу перешёл,но наладить флэш всё-же хочется.
Maratory36, Русский чтоб сразу скачать для своей системы здесь:
https://windows.microsoft.com/en-US/internet-explorer/downloads/ie-9/worldwide-languages
Выбираешь язык, свою разрядность и вперед и официально.
вчера, 14.03.2011 как МС и обещала вышла финальная версия IE 9, версия для систем Windows Vista - Windows Server 2008R2 (х32 и х64) доступна для загрузки по ссылке в шапке темы (версии для ХР возможно не будет (для ХР похоже IE 8 - предел), т. к. IE 9 использует аппаратное ускорение), перед установкой читайте внимательно системные требования...
P.S. сам скачал но не ставил пока, не нравится мне в нем "огроменная" кнопка "Назад"...
- «
- 1
- 2
- --
- 5
- 6
- 7
- --
- 16
- 17
- »

