2gisMobile » Страница 21

-

GPS - Навигация



Vackbooz


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#201

Кто нибудь уже смог получить обновления карт за этот месяц и вообще когда появляется обновление?

NSM


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 1204

Samsung Galaxy A73 5G

Екатеринбург

Возраст - 43

#202

Я не могу пишет обновления не найдены. За март есть.

Vackbooz


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#203

Вот и у меня такая же история,лучше это узнать у самих разработчиковsmile

geha


репутация: 62
на сайте с 2006 года
сообщений: 748

Samsung Galaxy A30s

Новосибирск

Возраст - 124

#204

Компьютерная версия в год кажется раза четыре обновляется,думаете эта будет чаще.

Vackbooz


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#205

Ну судя по картам где указанн месяц,то возможно раз в месяц и будет появляться обновление,хотя вряд лиsmile

NSM


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 1204

Samsung Galaxy A73 5G

Екатеринбург

Возраст - 43

#206

geha на компьютере каждый месяц обновляется. Числа 1-2 уже точно обновление есть. во всяком случае для Екатеринбурга.

LewaKOT


репутация: 555
на сайте с 2006 года
сообщений: 1408

Samsung Galaxy S9 | S9+

Екатеринбург

Возраст - 53

#207

У ПК-веррсии оболочка программы обновляется редко. А базы данных городов каждый месяц. Уже доступна апрельская версия (для ПК).
-------------
добавлено в 19.19: (Екатеринбург)

Anyanch


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#208

segras, пробовал я когда-то на своем негре проводить те же манипуляции с FontRouter, т.к. саму программу и шрифты сносить не хотелось, а иногда был необходим режим передачи данных, который эта программа блокировала. И вот так после нескольких таких вкл/выкл смарт ушел в вечный ребут, пришлось реанимировать. Затем снова решил провести тот же опыт и опять пришлось сделать хард рессет! Это мое личное замечание! Может на других девайсах ведет себя иначе...
P.S. по программе все нормально! Без сторонних шрифтов пошла как родная! Кроме того заметил, что в пакет уже вшиты PIPS, так что отдельно можно не ставить. Будем ждать развития программы! =)

segras


репутация: 506
на сайте с 2010 года
сообщений: 1103

POCO X3 Pro

Омск

Возраст - 53

#209

Anyanch
не знал о таких трудностях recourse , писал как сам делаю. В таком случая только и остается, что набраться терпения smile Удачи .

Tigrica


репутация: 429
на сайте с 2005 года
сообщений: 964

Samsung Galaxy Note 4

Самара

#210

На оф. сайте появилась версия 2.1 и апрельские карты.


Яндекс.Метрика