Sony Ericsson Xperia Arc » Страница 13
-Android устройства
НА него или С него? На него через вай-фай роутер или точку доступа (спрашивай в комп. магазинах), у меня к примеру стоит dir-300 и вполне себе справляется. Если с него на комп или другие телефоны, то меню / настройки / беспроводные сети / режим модема / точка доступа вай-фай (нужно будет настроить, как минимум задать пароль).
Началась раздача ICS 4.0.3 для некоторых моделей SE (Sony) , первыми обновление получают страны Скандинавии , однако желающие могут уже сейчас обновиться через wotanserver.Русский язык присутствует.
-------------
добавлено в 13.54: Пока действующий способ получить ICS выглядит так:
забэкапить всё и вся;
с помощью Wotan откатиться на .62 Nordic
с помощью SEUS / PC Companion официально обновитсья до 4.0.
Подумываю приобрести Xperia Arc S. Вопрос к владельцам, немало слыхал о проблеме нагрева. Так насколько же сильно греется телефон и мешает ли это комфортной работе с ним? Использоватся будет довольно активно, много запущеных приложений сразу, просмотр фильмов, иногда игры. Насколько хорошо на нём работает эмулятор пс1 и современные тяжёлые игры? И не вызывает ли дискомфорта расположение разъма для наушников?
- «
- 1
- 2
- --
- 12
- 13
- 14
- --
- 16
- 17
- »

