Мод. прошивки для Samsung I8910 » Страница 41

-

Модификация прошивок Symbian



malchik-solnce


репутация: 3715
на сайте с 2010 года
сообщений: 1455

Xiaomi Redmi 4 Prime

Германия

Возраст - 38

401

ali.gamidov
Ага, она самая)

ясн smile а что, тот чувак не может сделать к нам? recourse

ali.gamidov


репутация: 758
на сайте с 2008 года
сообщений: 1860

Apple iPhone X

Махачкала

Возраст - 39

402

Он то сможет) но заниматься этим вряд ли станет..

malchik-solnce


репутация: 3715
на сайте с 2010 года
сообщений: 1455

Xiaomi Redmi 4 Prime

Германия

Возраст - 38

403

Цитата: ali.gamidov
Он то сможет) но заниматься этим вряд ли станет..

де его выловить)) денег дать, пусть попробует чел fellow да народ? дадим человеку за порт этой клавы к нам??

 ТыК

Пишем с просьбой сделать, попытаться клаву к нам этому человеку: dan-av

VARGUT


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

404

Да. Есть еще вопрос. При разгоне процессора до 800 или 900 мгц телефон не повреждается? А то ведь так можно и камень спалить.

malchik-solnce


репутация: 3715
на сайте с 2010 года
сообщений: 1455

Xiaomi Redmi 4 Prime

Германия

Возраст - 38

405

VARGUT
Да. Есть еще вопрос. При разгоне процессора до 800 или 900 мгц телефон не повреждается? А то ведь так можно и камень спалить.

больше 900 не ставь наверн. будут перезагрузы говорят. я сам не знаю, не ставил стока wink

VARGUT


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

406

Цитата: VARGUT
в раскладке в вертикале ставь мини клаву. и вообще норм установился свайп? а то мож 1 кб вес всего.. ))

Кстати, проверил в установленных программах. Свайпа стоят 2 файла: один действительно 1 кб., другой видно русский словарь - 1 мб., так и должно быть? Меня файл в 1 кб смущает ))
Переставлял клаву раз десять уже и ссмарт перезапускал, и мини-клаву ставил - нифига не пашет Свайп.

malchik-solnce


репутация: 3715
на сайте с 2010 года
сообщений: 1455

Xiaomi Redmi 4 Prime

Германия

Возраст - 38

407

VARGUT
нет. ставь его с патчем в ромпатчере nokiasis. либо в патчере ид тело но ноклу какую нить.. блин, а меня смущает что мне 23 года. ведь 22 еще.. :(

VARGUT


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

408

Цитата: malchik-solnce
нет. ставь его с патчем в ромпатчере nokiasis. либо в патчере ид тело но ноклу какую нить..

Блин, я в этом деле вообще нуб. Ниче не понял. Объясни куда тыкать? ))
Кстати, Свайп тоже нужно на диск С ставить или можно на Е?

malchik-solnce


репутация: 3715
на сайте с 2010 года
сообщений: 1455

Xiaomi Redmi 4 Prime

Германия

Возраст - 38

409

VARGUT
Кстати, Свайп тоже нужно на диск С ставить или можно на Е?

на е можно. заходишь в ромпатчер. в нем ищешь патчик NokiaSis включаеш его, зеленым станет. потом устанавливаешь свайп )

VARGUT


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

410

malchik-solnce
на е можно. заходишь в ромпатчер. в нем ищешь патчик NokiaSis включаеш его, зеленым станет. потом устанавливаешь свайп )

Да нету у меня в Ром патчере строки нокиа sis.
Есть только с2z, Install Server RP+, Key-lock, Open4All_RP+ слева от них синие кружки со стрелочками) и switchoff2reboot (Рядом зеленый кружок с галочкой).
Я на него нажимал, он синим становился, но потом опять зеленым становится.