Пользовался офф прошивкой. Но последнее обновление не нравиться. Получил unlocked по инструкции поста #754. Дальше нужно получить рут. Чтобы получить рут нужен s-off? и как его сделать?
1))Скачать 4EXT Recovery v.2.1.0 2)Распаковать архив 3)Взять файл recovery.img и поместить в какую-нибудь отдельную папку (Например C:\Android, которую нужно будет создать, для разблокировки загрузчика. В папке с файлом recovery.img должен находиться fastboot.exe) 4)Вытащить и вставить аккумулятор, зажать зажимаем Vol- и кнопку включения, выбираем пункт fastboot и подключаем телефон к компу. 5)Запустить командную строку и вводить:cd c:Android fastboot flash recovery recovery.img 6)Закидываем на карточку SuperUser v.3.0.7 7)Вытаскиваем и вставляем аккумулятор, зажимаем Vol- и кнопку включения. Выбираем пункт Recovery. Потом Install from sdCard, и выбираем архив с программой. После прошивки суперюзера перезагружаем телефон и ставим BusyBox Pro 8)Рут Готов. Внимание!!!Способ не проверенный, взят с соседнего сайта.
Прикрепленный файл #1:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(5, 77 Mb) Прикрепленный файл #2:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(3, 06 Mb)
Прикрепленный файл #1:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(463, 88 Kb) ------------- добавлено в 01.20:7-108, ОТПИШИТЕСЬ ПОТОМ
Кому лень качать или по другим причинам, а также для общеобразовательного процесса, можно сделать это руками. В ES проводнике открываете встроенным текстовым редактором в system-usr-keylayout файл qwerty.kl, находите клавишу key 217, и исправляете слово POWER на SEARCH. Перегружаемся и радуемся.