Sony Ericsson Xperia NEO » Страница 12

-

Android устройства



tchdmitriy


репутация: 4
на сайте с 2009 года
сообщений: 205

Sony Xperia ZR

Башкирия

#111

ad666
подскажите какой лучше взять и почему HTC Desire S или Sony Ericsson Xperia NEO ?


Подскажите пожалуйста. Что лучше по качеству, долговечности, на сколько хватает оперативки.
-------------
добавлено в 17.42: Подскажите пожалуйста на что обратить внимание при выборе андроидника. Темы про Xperia Ray тут нет, а именно о нем хотел спросить: в какие менюшки войти в смарте чтобы проверить все важные функции (с андроидами не сталкивался), какие чехлы можете посоветовать (я имею в виду тип), нужна ли пленка?
И еще, чтобы не считали оффтопиком: какие различия с Sony Ericsson Xperia NEO, и хватит ли его внутренне памяти на игры/приложения (а то слышал под кеши много уходит).
Заранее огромное спасибо!

ljy-ljy


репутация: 42
на сайте с 2006 года
сообщений: 362

Nokia E72

Украина, Волынская обл, г.Ковель

Возраст - 44

#112

последнее время почемуто при зарядке и иногда в ждущем режиме телефон загориться и потухнет, потом снова также, стоит на блоке, напоминаний и еще чего такого нету. Просто загориться экран и потухнет, без периодичности - просто когдда ему захочеться. Что хто может быть?

Black-Goat


репутация: 295
на сайте с 2007 года
сообщений: 352

#113

Вчера обновил свой neo v до 62-й по вайфай, установилась отлично, работает тоже норм, но вот глюк заметил, стоял у меня файл менеджер astro и теперь он не запускается и не удаляется, при установке поверх версии пишет что системное приложение, как быть?

alex-weis


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#114

Здраствуйте у жены на сони эриксон эксперио нео в.Слетели все контакты с телефона и с симки и несохроняются новые.Что делоть подскажите.И немогу обновить прошивку.Неполучается почемуто.

Divisor


репутация: 65
на сайте с 2007 года
сообщений: 220

Xiaomi M2S

Елабуга

Возраст - 38

#116

Обновил ссылки в шапке темы на SEUS и PC Companion. Теперь будете переходить по правильному пути.

realost


репутация: 113
на сайте с 2006 года
сообщений: 429

Sony Ericsson Xperia Neo

Тольятти

Возраст - 39

#117

ASTRO манагер теперь стандартно вшит в прошивку, не удалить никак. А по поводу оперативки спрашивали - ставьте Таск киллеры которые фоном убивают ненужные процессы, труба не тормозит, ни греется, акка хватает на более длительное время, вот отличная програмка uploader/401702

realost


репутация: 113
на сайте с 2006 года
сообщений: 429

Sony Ericsson Xperia Neo

Тольятти

Возраст - 39

#118

Ребят, когда четвертый андрей для наших иксперий выйдет?

Slawikk


репутация: 44
на сайте с 2008 года
сообщений: 546

Sony Ericsson Neo V

Липецк

Возраст - 36

#119

realost,
давно уже вышел) шейтесь через флештул

Black-Goat


репутация: 295
на сайте с 2007 года
сообщений: 352

#120

А когда же через обновление он выйдет тогда?


Яндекс.Метрика