Acer Iconia Tab A500 - A501 » Страница 7

-

Android устройства



1sTp


репутация: 790
на сайте с 2007 года
сообщений: 80

Huawei P60 Art

Новосибирск

Возраст - 39

#61

R.Baggio
попробуй переустановить загрузчик через афтероту с шапки и прошиться заново,, увы планшет уже давно продал, но последние прошивки были от Тора и все работало замечательно

Denisenko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#62

Возникла проблема.Включаю планшет,начинается загрузка,доходит до надписи ICONIA TAB и заново перезагружается.Reset не помогает.Заранее благодарен за помощь
-------------
добавлено в 23.19: делаю по инструкции сброс-
Рычаг блокировки экрана переводим в левое положение;
3) Зажимаем клавишу прибавления громкости (ту часть качельки громкости, что ближе к рычажку блокировки) +клавишу включения;
4) Как только планшет завибрирует отпускаем клавишу вклучения и переводим рычаг блокировки экрана вправо-влево до тех пор пока на экране вы не увидите именно эти 2 строки
Erasing Userdata...
Erasing Cache...
При этом нужно продолжать ужерживать кнопку + громкости;
5) В левом верхнем углу появятся строчки начала форматирования;

после этого ничего не происходит,опять перезагружается.

пробовал другую кнопку громкости,появляется такая надпись-
starting fastboot usb download protocol

Denisenko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#64

Ничего не делали.Был на зарядке и обновления для приложений шло.Ничего противо законного)

hooligan1231


репутация: 15
на сайте с 2007 года
сообщений: 229

Apple iPhone 5s

Рес Коми-Емва;Рес Саха-Мирный

Возраст - 35

#65

всем привет.Ребят,кто может помочь? Вчера скачал обновление,первый раз за два года.Оно ещё 199мб весит.Планшет обновился, нормально работал до сегодняшнего момента.Пришёл с работы. Смотрю,а у меня календарь не обновился,который я на загрузку ставил.Нажал на ошибку,чтобы в маркет выйти,а тут чёрный экран и все.Я его с кнопки выключил.Включаю,а у меня тока эйсер надпись горит и ничего не происходит.Ресет сделал-эфекта никакого.Подскажите,что сделать можно,тока не жёсткий сброс.У меня там фоты важные.Их нигде,кроме планшета нет.Заранее благодарю.
-------------
добавлено в 18.41: У меня А501,если что.
-------------
добавлено в 19.16: Неужели никто не знает,что можно сделать?

R.Baggio


репутация: 1036
на сайте с 2007 года
сообщений: 1824

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Island full of life

#66

hooligan1231,

Планшетом пользуюсь довольно часто,но никогда особо не вникал в решение подобных вопросов,наверное,потому что проблем нет) Зашёл на 4пда в ветку по данному девайсу,там довольно много информации. Думаю,без проблем найдёте решение!

hooligan1231


репутация: 15
на сайте с 2007 года
сообщений: 229

Apple iPhone 5s

Рес Коми-Емва;Рес Саха-Мирный

Возраст - 35

#67

R.Baggio
Чета я зашёл на сайт и форума там не увидел.Можешь ссылку прямую на него скинуть.Я с телефона сижу просто.

hooligan1231


репутация: 15
на сайте с 2007 года
сообщений: 229

Apple iPhone 5s

Рес Коми-Емва;Рес Саха-Мирный

Возраст - 35

#69

всем привет.Как скачать "acer a501 4.031.24 com gen1" из шапки?По ссылке выкидывает на главную Яндекс диск.А самого файла там нет.


Яндекс.Метрика