Samsung Galaxy S9 - S24 » Страница 72

-

Android устройства



NSM


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 1200

Samsung Galaxy A73 5G

Екатеринбург

Возраст - 43

#711

Да не. Причем здесь сон? У меня вобще через 2 минуты может видео зависнуть. А сам то тел даже экран не выключил. у меня 5 мин стоит на экран. Или я что то не так понимаю?


Игорь да не. Сяоми не хочу. У них есть некие недостатки которые мне критичны. То карт памяти нет. То влагозащиты. И спен... как я по нему соскучился пока владел s7.

Artis


репутация: 3
на сайте с 2015 года
сообщений: 9

Samsung Galaxy Note 9

германия

Возраст - 48

#712

"Да не. Причем здесь сон? У меня вобще через 2 минуты может видео зависнуть. А сам то тел даже экран не выключил. у меня 5 мин стоит на экран. Или я что то не так понимаю? "

Точняк, две минуты и видео просто останавливается, а экран и всё прочее работает. И ладно бы, если можно было бы пуск нажать и дальше смотреть, но нет, пока не выйдешь и не включишь заново нихрена не пашет.

Artis


репутация: 3
на сайте с 2015 года
сообщений: 9

Samsung Galaxy Note 9

германия

Возраст - 48

#713

Спасибо димонвидео за идею. Наконец-то проблема решилась. Настройки - приложения - нужный видеоплеер - мобильные данные и там в самом низу нужно включить "использовать при экономии трафика". Оказывается по умолчанию это функция выключена на сторонних видеоплеерах. В моём случае на VRTVплеере. Всем спасибо

NSM


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 1200

Samsung Galaxy A73 5G

Екатеринбург

Возраст - 43

#714

Я что то связи не вижу... а что так если посудить я не смогу скаченый видос посмотреть при автономном режиме что ли? При чем тут мобильные данные?

Artis


репутация: 3
на сайте с 2015 года
сообщений: 9

Samsung Galaxy Note 9

германия

Возраст - 48

#715

"Я что то связи не вижу... а что так если посудить я не смогу скаченый видос посмотреть при автономном режиме что ли? При чем тут мобильные данные?"

Хрен его знает, сам в шоке. Но то, что после этого плеер заработал как надо, это факт. До этого я даже в автономном режиме пробовал смотреть в надежде, что хоть это поможет, но плеер как останавливался через пару минут, так и продолжал останавливаться. И только после предложения димонвидео, я решил в настройках поэкспериментировать, и вот это разрешение работать при экономии трафика помогло. Самое интересное, это то, что при онлайн просмотре плеер не останавливался, только при просмотре скачанных фильмов включил.
Не знаю как и почему, но я очень рад, что это помогло и я могу смотреть фильмы в это скучное время карантина.
СПАСИБО САЙТУ ДИМОНВИДЕО, КОТОРЫЙ ВОТ УЖЕ 12 ЛЕТ МЕНЯ ВЫРУЧАЕТ. ДАЙ БОГ ДИМОНУ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. ГОВОРЮ ОТ ДУШИ.

Artis


репутация: 3
на сайте с 2015 года
сообщений: 9

Samsung Galaxy Note 9

германия

Возраст - 48

#716

Отбой, короче - ложная тревога. Оказывается нихрена не помогает. Два дня плеер поработал и снова за своё. Не знаю, почему он заработал после описанных мной манипуляций в настройках, но он заработал; а теперь, как говорил Черномырдин - никогда такого не было и вот опять. Восстание видеоплееров 2.0.

Artis


репутация: 3
на сайте с 2015 года
сообщений: 9

Samsung Galaxy Note 9

германия

Возраст - 48

#717

Новости с фронта: Я вспомнил, что тот раз перед описанными мной изменениями в настройках, я ещё и микс плеер удалил. Снова удалил и вроде снова заработал нужный мне плеер. Видать он как-то конфликтует с другими плеерами на последней прошивке. Нужно будет снова скачать миксплеер и убедиться, что точно он виноват.

Nata


репутация: 62
на сайте с 2018 года
сообщений: 44

Honor 10 Lite

Симбирск

Возраст - 61

#718

Всем доброго времени суток. У меня самсунг Galaxy j5 2016 года. Да,древний. Тему про него не нашла. Пишу здесь. Скажите пожалуйста,почему при создании самсунг аккаунта,там есть функция "не связан с аккаунтом гугл". Как это понять? Ящик то я пишу от гмайл. Почему не связан с аккаунтом гугл?
Если можно объясните своими словами,пожалуйста.
А то,мне дадут ссылку на руководство пользователя,а там нет ответа на этот вопрос.

DimonVideo


репутация: 6376
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#719

Nata
Насколько помню там есть опция Войти через гугл, тогда будет связан

DAVYJONES


репутация: 7
на сайте с 2008 года
сообщений: 482

Samsung galaxy S8

Москва

Возраст - 34

#720

Сегодня заметил, что у меня щель образовалась справа, туда даже пыль набивается. Неужели аккумулятор вздулся?


Яндекс.Метрика