SIStore! is the light! » Страница 20

-

Программы интернет (symbian 9)



Crazy Doctor


репутация: 25
на сайте с 2016 года
сообщений: 47

Nokia 808 PureView

Bonn, Deutschland

Возраст - 32

#191

Ну что ж... Спасибо всем за ответы, не ожидал, что может всё так обернуться :(

Я на все 100% уверен, что проблема кроется в новом С++ коде, который нам не довелось сделать совместимым с Анной.
Совместим ли AppList с Анной?
Если да, значит я слишком сильно сделал новый модуль FP2-ориентированным на начальном этапе.
Это я к тому, что полноценно SIStore функционирует теперь только на FP2 (может и на FP1) - например, если установить SIStore на диск Е или F на Belle Refresh, модуль работать не будет... (на диске С всё ОК)

Дальнейшая интеграция кода была проделана Брайаном, но он так и не смог обойти вышеупомянутое ограничение. В противном случае - код не работает и мы не знаем почему :(

Так что я вынужден огорчить владельцев Anna и заявить, что больше совместимости со старой прошивкой не будет :(
Пришло время обновляться smile
Старая версия SIStore на нынешнем этапе совсем нерабочая, т.к. вся база данных была сильно изменена.

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#192

AppList 1.00(298) на Anna отъел 30 метров но запустился

Crazy Doctor


репутация: 25
на сайте с 2016 года
сообщений: 47

Nokia 808 PureView

Bonn, Deutschland

Возраст - 32

#193

- User: WTF !! ?? SIStore Lite ??

- SIStore: Yes! SIStore Lite is a version of SIStore for original firmwares (not hacked) so that everyone can enjoy SIStore!

- User: Oh! great! SIStore is the light !!!



Мы в последнее время получаем ну слишком уж много жалоб от непутевых пользователей, которые не хотят взламывать свои смарты либо считают, что лучше Анны ничего нет. Поэтому появилась идея сделать урезанную версию, которая будет иметь функционал, схожий со старой версией и аналогичные капсы. Попробовать лайт версию можно уже сейчас...
https://tienda-sistore.com/MAX/SIStore-Lite-v3.0.0-Signed.sis

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#194

Цитата: Crazy Doctor
Мы в последнее время получаем ну слишком уж много жалоб

так это же хорошо! Значит живы ещё!
считают, что лучше Анны ничего нет

Имеет право на существованиеsmile

-------------
добавлено в 20.06:
Первый тест: 50+ метров свободной оперативы, также не запускается(( отъедает до 0
нокиа 500

-------------
добавлено в 20.21:
video (81.57 Kb)

Tigrakhaud


репутация: 613
на сайте с 2012 года
сообщений: 332

Xiaomi Redmi note 8T

Худжанд

Возраст - 45

#195

Цитата: Crazy Doctor
Мы в последнее время получаем ну слишком уж много жалоб от непутевых пользователей, которые не хотят взламывать свои смарты либо считают, что лучше Анны ничего нет.


Ты поставил в одну полку пользователей Анны, и непутевых которые не хотят взламывать свои смарты sarcastic
AppList при запуске занимает 13-15 мб. памяти, все функции работают. Как видишь дело не прош. Anna или точнее не в Qt 4.7.4
-------------
добавлено в 22.12: Кто нибудь это видел, Благодарность Стивену Элопу)))

Дополнительный скрин #1 (42.7 Kb)

Crazy Doctor


репутация: 25
на сайте с 2016 года
сообщений: 47

Nokia 808 PureView

Bonn, Deutschland

Возраст - 32

#196

Цитата: Tigrakhaud
#псм
Ты поставил в одну полку пользователей Анны, и непутевых которые не хотят взламывать свои смарты

Всё верно smile
Только взлом и последние версии прошивок раскрывают самый расширенный потенциал Symbian смартфонов. Многие не согласятся, но ничего страшного... сколько людей, столько и мнений.

Для Анны будет третья версия, которая почти ничем не отличается от старой. Таким образом будут удовлетворены любители "классики".

Проблема здесь не в Qt, а в том, что прошедший через мои руки-крюки C++ код не компилируется в Anna SDK хоть убей (потому что он тупо не совместим с Anna по причинам, которые никому из нас не известны). На 4PDA я уже ответил одному "гению", который вообще ничего читать не хочет, почему последняя полная версия SIStore полностью совместима только с FP2. Брайан пытался зафиксировать баги под Refresh, но код переставал работать...

Иными словами - собственный загрузчик без выхода в браузер, автоустановщик, лаунчер, деинсталлятор и проверятель обновлений доступны только для взломанных Belle смартфонов (хотя Брайан умудрился подогнать проверятель обновлений для оригинальных Belle прошивок с пониженными капсами). Версия для Анны будет лишена всего С++ кода (т.е. вышеперечисленных модулей).

Благодарность Стефану Элопу изложена иронично и довольно уместно smile

Timoxa_


репутация: 2
на сайте с 2018 года
сообщений: 1

#197

Всем привет hi
Нашёл в версии 3.0.0 небольшой баг:

Т.е. у меня уже установлена новая версия, а SIStore! предлагает под видом обновления откатится на версию ниже.

И новая версия (sis, скриншоты и иконка)


А описание - взяв за основу с 4pda, переведите, пожалуйста, кто ни будь знающий хорошо английский. Заранее благодарю!

Crazy Doctor


репутация: 25
на сайте с 2016 года
сообщений: 47

Nokia 808 PureView

Bonn, Deutschland

Возраст - 32

#198

Timoxa_,
Спасибо за уведомление! Я обновил Little Player ))
По-поводу бага - это не баг. Просто код показывает уведомление при наличии на девайсе любой версии, отличной от той, которая в SIStore! Сделано это, чтобы привлечь людей загрузить нормальную версию продукта, если у них случайно установлен корявый репак от Вутаикта или подобных ему бездарей - например, 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=195713 smile

По поводу твоих обновлений - пожалуйста, загружай их сюда или можешь прямо на Русском писать нам напрямую: https://www.facebook.com/SIStoreOk/ - я отвечу!

Crazy Doctor


репутация: 25
на сайте с 2016 года
сообщений: 47

Nokia 808 PureView

Bonn, Deutschland

Возраст - 32

#199

Уже не за горами. Загрузка последних версий карт Нокиа с сервиса Mediafire. Перманентно !!!

Tigrakhaud


репутация: 613
на сайте с 2012 года
сообщений: 332

Xiaomi Redmi note 8T

Худжанд

Возраст - 45

#200

Спасибо, делаем новый Магазин Нокиа вместе)))


Яндекс.Метрика