SIStore! is the light! » Страница 3

-

Программы интернет (symbian 9)



Tigrakhaud


репутация: 613
на сайте с 2012 года
сообщений: 332

Xiaomi Redmi note 8T

Худжанд

Возраст - 45

#21

Ну что'ж будем потихоньку выкладывать winked



Прикрепленный файл #1: 391_nicecalc_s60_v_1_2_0_signed.sisx (501.91 Kb)
-------------
добавлено в 18.56:

Прикрепленный файл #1: 31_clipman_v.1.000.sis (101.45 Kb)
-------------
добавлено в 19.12:

Прикрепленный файл #1: da0_exemaster-v.1.010.sisx (569.39 Kb)

Tigrakhaud


репутация: 613
на сайте с 2012 года
сообщений: 332

Xiaomi Redmi note 8T

Худжанд

Возраст - 45

#22

Crazy Doctor, Почему в Sistore нет программ от Smartphoneware? Этот производитель софта уже давно великодушно предоставил в наше пользование полные версии своих программ smile
Software for Symbian^3

Crazy Doctor


репутация: 25
на сайте с 2016 года
сообщений: 47

Nokia 808 PureView

Bonn, Deutschland

Возраст - 32

#23

Потихоньку - именно так, как и надо! Почти неделю назад Брайан написал мне: "These days I'll be doing my best to keep up with the database ...", однако в реальности ни он, ни Хуампи еще и пальцем не пошевелили... Скорее всего, заняты… Поэтому, в любом случае, выкладывайте все пока здесь: приложения, шрифты, моды, пожелания ... от себя скажу только то, что я ничего не проигнорирую, и рано или поздно это появится в SIStore!

Огромной просьбой ко всем будет по возможности сопровождение программ/игр ЧЕТЫРЬМЯ скриншотами в разрешениях 360х640 или наоборот; а также сопровождение модов/тем ОДНИМ скриншотом. Можете прикреплять их здесь на форуме или скидывать в личку. Это сильно поможет мне в сборе необходимой информации (т.к. ни я, ни авторы sistore не знают, как выглядит та или иная прога во всей красе), и тогда я смогу загрузить через админку все необходимые составляющие, которые будут внесены в базу данных разработчиками.

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#24

Скрины к трем выложенным выше:
Прикрепленный файл #1:
NiceCalc3_screen.zip (134.99 Kb)
Прикрепленный файл #2:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(128.87 Kb)
Прикрепленный файл #3:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(106.5 Kb)

Crazy Doctor


репутация: 25
на сайте с 2016 года
сообщений: 47

Nokia 808 PureView

Bonn, Deutschland

Возраст - 32

#25

Всем привет!

Появилось новое приложение от разработчика SIStore (Брайена Бустоса) – Climate World. Программа-погода, для работы использует OpenWeatherMap API. Местонахождение можно определить с помощью GPS или внести вручную. Показывает направление и скорость ветра, давление, облачность, температуру, влажность… (единицы измерения скорости ветра и температуры настраиваемы).

Скачать первую английскую версию можно с SIStore! (и посмотреть скриншоты) или отсюда:
https://climateworld.tienda-sistore.com/ClimateWorld-v1.0.0-Signed.sis

Если прога норм, то в следующий релиз можем включить Русский язык!

P.S. Поскольку это самая первая версия, то она с багами. Так, у меня на Belle FP2 прога при первом запуске заглючила конкретно… Поэтому наличие на смарте Task Manager (Flowlight, Slions, или другой хороший) не будет лишним!

Crazy Doctor


репутация: 25
на сайте с 2016 года
сообщений: 47

Nokia 808 PureView

Bonn, Deutschland

Возраст - 32

#26

Возвращаюсь ко Всем Вам с одновременно хорошими и плохими новостями…

Во-первых, обновилось приложение Climate World до версии 1.0.2, которое, как было обещано, теперь с поддержкой Русского языка (спасибо Михаилу Ерохину).

Во-вторых, Брайэн сделал еще одно приложение – SymGiphy, которое должно понравиться любителям аниме…

И наконец… Меню «Мое содержимое / My device» («My Stuff», как в бывшей Nokia Store) в SIStore выполнено, но оно пока показывает только список всех установленных приложений (без иконок, только имена) и позволяет их запускать…
Разработчикам хотелось бы сделать, что если прикоснуться к какому-либо приложению, то отобразиться меню со следующими параметрами: «Запустить», «Удалить» и «Обновить» (если есть новая версия какого-либо приложения). Основная проблема заключается в том, что все упомянутое в первом абзаце – предел того, что можно смастерить на QML. Таким образом, большая часть нужного кода должна быть написана на C++ и ни Брайен, ни Хуампи не знают последнего языка, поэтому до сих пор они не могли сделать это самостоятельно.

НО! Все равно планируется закончить модуль «Мое содержимое»! Разработчики надеются на помощь от любого программиста, который знает, как это сделать...

Более того, они планируют создать API для усовершенствования поисковой системы, также возлагая надежды на того, кто знает, как создать данный API... Недавно эти ребята разговаривали с некоторыми веб-разработчиками, чтобы сделать этот API, но последние взимают слишком много денег и пожертвований на SIStore недостаточно, чтобы заплатить...

Поэтому на данный момент все, что у нас есть – это SIStore как онлайн архив программ на Symbian (как дал заглавие одной из своих статей Стив Личфилд из AllAboutSymbian)

Неофициальный бета релиз 2.01 можно скачать отсюда: uploader/465477

Вот такие вот дела! Авторы в тупике и дальнейшее усовершенствование SIStore как приложения теперь сильно зависит от третьих лиц… Поэтому, если Вы читаете данный блок информации и вдруг являетесь C++ или веб-девелопером, а также не равнодушны к Nokia, то отзовитесь!!! Или если таковыми являются Ваши знакомые!!! По возможности, все могут распространить этот пост (в т.ч. и на Symbian Zone VK) дабы повысить вероятность нахождения релевантных людей на территории постсоветского пространства и не только… Только, пожалуйста, не распространяйте новую версию SIStore – пусть это будет эксклюзив на DimonVideo smile

Tigrakhaud


репутация: 613
на сайте с 2012 года
сообщений: 332

Xiaomi Redmi note 8T

Худжанд

Возраст - 45

#27

Crazy Doctor,
Я попросил kolayuk помоч smile

Цитата: kolayuk
вот готовая приблуда для
полученич иконок по уиду из QML https://github.com/kolayuk/SwipeUnlock/blob/master/SwipeUnlockSrv/iconprovider.cpp

mihsun


репутация: 103
на сайте с 2012 года
сообщений: 469

Sony Xperia Z3 Compact

Екатеринбург

Возраст - 38

#28

Цитата: Crazy Doctor
#псм
Climate World до версии 1.0.2, которое, как было обещано, теперь с поддержкой Русского языка

я там накосячил чуть-чуть с переводом, но исправить уже не дали, только предложить вариант, но он его не использовал pardon

Crazy Doctor


репутация: 25
на сайте с 2016 года
сообщений: 47

Nokia 808 PureView

Bonn, Deutschland

Возраст - 32

#29

ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ !!!

Цитата: Tigrakhaud
#псм
Цитата: SymbianZone
скоро к рекомендованным нами ресурсам добавится SIStore, недавно мы договорились с его с разработчиками / администраторами о сотрудничестве и возможно, что весь контент SIStore будет проверен, перевыложен, дополнен и в итоге одобрен нами, следите за новостями, чтобы узнать о ходе сотрудничества!


Я удалил свой ранний, критиковавший SZ vk коммент в связи с возникшими на тот момент недоразумениями…

В настоящее время, а именно вчера, все мы (я, Brian, Juampy, Илья и Баунти) провели уйму времени вконтакте, пытаясь обсудить всевозможные условия дальнейшего сотрудничества… Таким образом, было принято совместное решение отказать в сотрудничестве на данный момент (мы пытались максимально объективно взвесить все за и против). Тем не менее, никто из нас не хотел ставить на ком-либо крест, ибо при условии того, что если наше мировоззрение хоть чуть-чуть изменится, мы все-таки надеемся на выгодное всем нам будущее сотрудничество…

Поэтому, новости о SIStore! пока будут здесь на DimonVideo smile

Crazy Doctor


репутация: 25
на сайте с 2016 года
сообщений: 47

Nokia 808 PureView

Bonn, Deutschland

Возраст - 32

#30

Относительно мировоззрения – мы (команда проекта SIStore) никогда не вымогаем ни у кого денег, в отличие от Symbian Zone VK (не путать с хорошим, но покойным на сей день доменом SymbianZone.us)… Мы считаем, что люди сами должны решать, поддерживать им SIStore (мы должны платить за хостинг), или нет (в таком случае есть вероятность распада данного проекта). И то, в худшем случае мы скорее откатимся назад и сделаем скачку каких-то приложений напрямую, а каких-то с файлообменников. Мы считаем, что все должны иметь одинаковые возможности после закрытия Nokia Store; и мы не из тех, кто продает снег зимой…
-------------
добавлено в 23.03: Более того, в скором времени я изменю "шапку" форума, ибо некоторые вещи уже изменились на данный момент.


Яндекс.Метрика