Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Битрэйт: 320 кбпс;
Продолжительность: 01:30:53;
Страна: International;
Год выпуска: 2020;

------------------

Описание: Сборник свежих медляков

Размер альбома: 210 mb

DimonVideo.ru ВКонтакте

Скачать Relaxing Songs


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: VA - Relaxing Songs
О фильме: 22 июля 2011 года пятьсот молодых людей, присутствовавших в летнем лагере на норвежском острове Утёйа, подверглись нападению вооружённого правого экстремиста Андерса Брейвика. В объективе камеры — 19-летняя Кайя, которая здесь проводит время со своей младшей сестрой Эмили. Сёстры ссорятся, потому что Эмили не нравится в лагере, но внезапно раздаётся первый выстрел.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Утойя, 22 июля
Сюжет игры развивается в далеком будущем, поверхность планеты Земля кишит ходячими мертвецами и спасения от них просто нет. Но на счастье человечество два межгалактических бизнесмена решают открыть свой бизнес на Земле, а в замен предлагают избавить человечество от зомби. Однако гуманные инопланетяне вовсе не собираются истреблять пожирателей мозгов, а просто хотят их всех отловить. Однако и коварные зомби не собираются сдаваться, так что нашим героям придется использовать хитроумные ловушки для отлова зомби. Ну а уж на очищенных пространствах инопланетяне смогут построить желанные кафе и закусочные, вам же предстоит помочь им в этом.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Zombie Catchers 1.29.5
О фильме: Харли Квинн рассталась с Джокером и через некоторое время сообщила об этом всему Готэму, взорвав тот самый химзавод. Девушка больше не тоскует по несостоявшимся отношениям — ей некогда, так как она также потеряла неприкосновенность, и теперь за ней охотятся разной степени криминализованности граждане, которым она когда-либо наносила вред. А в это время ставший крёстным отцом Готема Роман Сайонис очень жаждет вернуть пропавший бриллиант, который стащила у его подручного малолетняя карманница.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн
Вы знаете родной город как свои пять пальцев? У Вас не возникают трудности с поиском оптимального маршрута и транс
порта? Вы знаете местонахождение организаций и их телефоны? Возможно, Вы владеете аналогичной информацией и по другим городам, куда приезжаете на отдых или работу..? Тогда... эта программа НЕ ДЛЯ ВАС.

Описание:
ДубльГИС — Городской Информационный Справочник. Более 1 500 000 компаний и проезд на транспорте на 3D-картах 180+ городов!
2ГИС - это подробный и актуальный справочник организаций с детальной картой города. Только проверенная информация! Приложение может работать БЕЗ подключения к Интернет: все данные справочника и карты устанавливаются непосредственно на ваш телефон.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: 2ГИС - точные карты, справочник и навигатор 5.0.7.290.12

Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: AppMgr Pro III (App 2 SD) в категории: Android - утилиты.

Описание:

AppMgr (также как приложение 2 SD) - это приложение с абсолютно новым дизайном, включающее в себя следующие компоненты:
• Перемещение приложений: перемещает приложения во внутреннее или внешнее хранилище для освобождения места
• Сокрытие приложений: скрывает системные (встроенные) приложения
• Управление приложениями: управляет приложениями путём пакетного удаления, перемещения или добавления приложений

Xterium – браузерная онлайн-игра в стратегическом жанре, действие которой разворачивается в космосе, где игроку предстоит создать и развивать свою собственную империю, что сделает его императором целой галактики. При старте игроку дается одна небольшая планета, и именно она в будущем станет столицей империи, поэтому игроку необходимо развивать ее, обучаться новым технологиям, а также создавать космические корабли для защиты и нападения на врагов. В игре есть несколько путей развития: игрок просто добывает ресурсы и отправляет их своим друзьям, развивает свою армию и добывает ресурсы для своего флота или становится наемником, который берется за любую работу.

В Xterium нет определенного плана действия - игрок сам разрабатывает свою стратегию развития.


-----------------
Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

Особенности:
Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: MX Player 1.24.0

Lineage 2 Essence это необычный новый взгляд на любимую многими легендарную MMORPG.

Основанная на LA2 Classic, она позволяет вновь окунуться в незабываемый мир Адена тем, кто уже не может позволить себе находиться в игре 25/8.

Переработанный баланс, самостоятельность всех классов, доступ к фул бафу и встроенная система автоматической прокачки помогут минимизировать процесс прокачки, а обновленная экономическая система и постоянные PvP-сражения на полях Олимпиады гарантируют, что скучать в Essence не придется.


-----------------
WRadio - это более 50 000 радиостанций в 200 странах бесплатно. Спорт, новости, музыка и культура - самые популярные радиостанции на всех языках.

WRadio позволит вам:
• слушать лучшие местные радиостанции;
• посмотреть плейлист радиостанции;
• получить полную информацию об играющем треке;
• скопировать название аудио из плейлиста;
• выбрать страну, штат, город;
• просматривать историю треков на радиостанции;
• слушать 50 000 радиостанций в 200 странах мира;
• поиск радиостанций по названию;
• добавить станции в список избранного;
• слушать радио в фоновом режиме;
• слушать радио с помощью AirPlay и Bluetooth;
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: WRadio 1.2
Яндекс.Метрика