категории | RSS

GGPOD rus

Вот, по многочисленным просьбам сделал кривущий перевод на плеер GGPOD.Но так как были пользователи которые пользовались даже китайской версией, решил хоть чем могу облегчить им жизнь.Напомню, это плеер с хорошим функционалом, красивым интерфейсом и отличным качеством звука. 99 процентов перевода в EXE файле, так что будет куча сокращений, вплоть до непонятных аббривеатур.Очень тяжело иногда вместить 5-6 слов в два символа.В принципе функционал стандартный для плееров, настройки почти идентичны аналогичным плеерам, думаю разберетесь.Вобщем, кому это нужно, качаем.По основной ссылке полностью русифицированная версия.Ставить лучше после удаления китайской версии и чистки хвостов.В прикрепленном файле файл, который нужно кинуть после установки в папку disk/Ggpod/config для более полного отображения названий эквалайзера.Жду комментариев.

Прикрепленный файл #1: eqsetting_by_slavasyrot_in_30112009205401_uploader.zip ( меньше 1кб)

 Форум: Модификация прошивок Symbian
Slavasyrota
2009-11-30T22:35:33Z

Похожие файлы

qooWeatherII

Переводы разные для ОS 9.х

cuteTube2

Переводы разные для ОS 9.х
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 54

#54   deglory    

не для 9.4


0 ответить

#54   ramzisikmen    

привет всем поставил GGpod на мою n78 версия 1, 21 рулит на ура! правда при выходе плеера долго выходит и почему то в эквалайзере слова квадратиками а так работает нормально спасибо переводчикам!!!


0 ответить

#54   Fullass    

Во-первых, говорю спасибо!smile
Я теперь только им и пользуюс.. Почему ттпод не включается, и я перешёл на этот. Перевод хороший, и это лучше чем ничего! Молодец.
Кстати, Слав, не знаешь, как можно добавить в этот плеер русский сайт с \\"лирикой\\", чтобы он ещё и по Русским названиям песен искал тексты?? имхо очень нужная штукенция!


0 ответить

#54   Uandah    

При включении расш стерео вылетает, в чем дело? А так неплохой плеер, если б не было этих боков


0 ответить

#54   Andrykarat    

Тоже при нажатии на левый софкей появляется меню с пустыми строчками. Поставил шрифт ArialUni.ttf. Не помогло. Плиз, подскажите, что сделать, чтоб все видно было. Тело - E90, если это имеет значение.


* редактировал(а) Andrykarat 14:39 15 янв 2010

0 ответить

#54   alekcc47    

Подстава, на 320*240 идет в пол экрана (((


0 ответить

#54   NoxRam    

Почему эта версия весит всего 1, 5 мб а китайская 2.5 ???


0 ответить

#54   Fullass    

О, да!! Закачал! С помощью новой бета2 версии оперы мобайл10.
Даже на Лайфе(кто знает такого оператора) качает уверенно! Хоть и сбивается постоянно на стандартном бразере.
Слава, молодчина! Таки перевёл! laughing

Добавлено в 12.43: Fullass,


Аааабалденная штукаsmile Ай да китайцы, ай да молодцы!! Было б замечательно, если б они ещё и язык себе такой же удобный придумали!))
Только вот, Слава, поставил твою версию, и вообще, никаких ни букв, ни иероглифов. Нажимая левую софт-клав, открывается окошко полностью пустое, не такое, как на скриншоте в шапке. Чё делать то? Я практически вслепуютыкаю.
-------------
Добавлено в 16.45: Слав, всё равно, не помогает ни твой русик, ни его отсутствие ( в смысле тот файл, который меняем этим).. Всё равно нету даже иероглифов. Вместо слов - пустые строчки.
Что делать подскажите? Не у одного меня такая проблема. Где-то на форуме прочёл, что нужно установить какой-то шрифт для того, чтобы хотя бы китайские символы отображались, так и это не помогает.


* редактировал(а) Fullass 17:02 21 дек 2009

0 ответить

#54   Kostolom29rus    

Не хочет сканировать, добавил только один трек и больше не захотел, что делать? Тело н73


0 ответить

#54   German_N82black    

Сканирует и зависает, и ошибка сканирование, и скидывает. Помогите...


0 ответить

Яндекс.Метрика