категории | RSS

Экспресс доставка из Китая в Москву за 5-7 дней!

Все больше и больше предпринимателей  и частных лиц решают импортировать товары из Китая. Ассортимент китайских товаров очень широк, они имеют доступные цены и часто отсутствуют на внутреннем рынке. Это обуславливает рост популярности их ввоза. Какие методы транспортировки работают лучше всего?


Товары из Китая?


Китай — один из крупнейших производителей в мире. Здесь производится почти все — от деталей машин и автомобилей, детских игрушек до самой современной электроники и инновационных гаджетов.



Спрос на китайские товары постоянно очень высок. Сегодня их импортируют как новые, более мелкие предприятия, так и те, которые уже имеют устойчивую позицию на рынке. Также сейчас заметен рост спроса на доставку товаров для частных покупателей, которую осуществляет https://guangzhou-cargo.ru/ekspress-dostavka-iz-kitaya. Компания предлагает цены от 10$ за кг и сроки 5-7 дней на доставку в РФ.



Однако для того, чтобы товары из Китая без проблем доходили до адресата, необходимо выбрать подходящий способ транспортировки. На данный момент доступны три варианта: 


  • - морской, 
  • - железнодорожный,
  • - воздушный. 

Как выбрать лучший грузовой транспорт из Китая?



Способы доставки из Китая



Значительное расстояние между и Европейской частью России означает, что выбор правильного вида транспорта имеет особое значение для прибыльности коммерческих сделок, а также может существенно повлиять на срок доставки товаров.



Экспедиторы могут предложить три основных способа перевозки в этом отношении.


Каждый из этих способов доставки имеет определенные преимущества и недостатки, которые следует учитывать при выборе наилучшего способа доставки товаров.



Морской транспорт



Когда-то морские перевозки были основным способом транспортировки товаров из Китая. Он также используется сегодня. Это широко распространенный и популярный метод международных перевозок, который имеет множество преимуществ, но также имеет некоторые недостатки.



Основное преимущество выбора морского транспорта — его невысокая цена. В этом случае можно максимально снизить транспортные расходы, включая как небольшие сборные грузы, так и транспортировку габаритных товаров.



Ж / д транспорт



В настоящее время железнодорожные грузовые перевозки из Китая набирают обороты. Все это благодаря недавно запущенному так называемому Новому шелковому пути. Это наземный железнодорожный маршрут, который ведет из различных городов Китая через Казахстан, Россию, Украину, а затем в Европу.



Железнодорожный транспорт позволяет значительно сократить время перевозки, и в то же время сохранить низкие затраты.



В настоящее время железнодорожные перевозки из Китая являются наиболее перспективным видом транспорта. Короткие сроки доставки и низкие затраты делают его более выгодным по сравнению с другими методами.



Воздушный транспорт



Товары из Китая также можно перевезти воздушным транспортом. Это самый быстрый способ транспортировки, потому что товар может быть доставлен в пункт назначения в течение 5 дней, но это самый дорогой способ транспортировки, а значит, его выбирают относительно редко.



Чаще всего авиатранспорт из Китая выбирают для более ценных товаров, таких как дорогая электроника и ювелирные изделия. Это также применимо, когда необходимо доставить продукты в короткие сроки, например, продукты или лекарства, которые требуются без промедления.



Транспортировка чаще всего осуществляется курьерскими компаниями, имеющими соответствующую инфраструктуру, позволяющую комплексно выполнять транспортные работы на маршруте..



Подводя итог, можно сказать, что выбор подходящего способа перевозки грузов из Китая должен основываться в первую очередь на индивидуальных ожиданиях и потребностях клиента. В ситуации, когда важна самая низкая цена, а время доставки товара не так важно, лучше всего подойдет морской транспорт. Когда важна скорость, тогда стоит выбрать авиатранспорт. Между этими двумя способами находится железнодорожный транспорт, который отличается доступными ценами и относительно короткими сроками доставки.

DimonVideo
2021-01-07T23:21:40Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика