категории | RSS

Скачать видео с Твиттера теперь стало удобно

Твиттер (Twitter) – это социальная сеть, в которой по умолчанию не предусмотрена возможность сохранения видео на персональный компьютер или мобильное устройство. Решить эту проблему взялся портал ssstwitter.com. Здесь вы можете оперативно загрузить любое видео из социальной сети Твиттер, не рискуя получить вирус, попрощаться с важными аккаунтами и не беспокоясь о трате времени на регистрацию.

Портал sssTwitter специально разработан для бесплатной загрузки видео из Твиттер. Причем по максимально простой схеме.

Как правильно пользоваться?



В процессе разработки сайта ssstwitter.com создатели сделали упор на минимизацию количества действий, которые выполняет пользователь для получения видео. Все очень просто.

  1. 1. Перейдите в социальную сеть Твиттер и зайдите в ленту.

  2. 2. Выберите понравившийся пост с видео, которое надо скачать.

  3. 3. Скопируйте ссылку из адресной строки.

  4. 4. Перейдите на сайт sssTwitter и вставьте видео в огромное поле для ввода.

  5. 5. Нажмите на кнопку «Загрузить».

Длительность скачивания видеозаписи зависит преимущественно от трех параметров – формата качества, размера файла и скорости интернет - соединения.

Преимущества сайта sssTwitter



По сравнению с другими альтернативными проектами, предоставляющими возможность загрузить видео из социальной сети Твиттер, портал sssTwitter характеризуется рядом очевидных преимуществ. Главное – доступность такой функции. Для получения доступа к функционалу не требуется регистрация аккаунта, и уж тем более, не надо платить свои деньги за загрузку.

Отдельно стоить отметить наличие фирменного расширения для браузера Chrome, скачать которое можно по этой ссылке. Использование этого расширения позволит пользователям ПК мгновенно сохранять актуальные видео из соцсети, не покидая ленту твитов. Расширение автоматически добавить кнопку скачивания у каждого видео в ленте.



Пользователи, использующие смартфоны, могут скачать видео через встроенный браузер, просто сохранив в закладках сайт ssstwitter.com и копирую в него ссылки на нужные твиты с видео.

Скорость скачивания видео ограничивается только возможностями интернет-сети пользователя. Портал sssTwitter никогда не ограничивает скорость загрузки намеренно. Пользоваться сайтом можно в круглосуточном режиме, так как он работает без остановок для проведения технической профилактики.

Интерфейс сайта реализован таким образом, чтобы минимизировать количество действий, которые нужны для скачивания видео. Достаточно только вставить ссылку на пост, где опубликовано видео, и нажать на кнопку «Загрузить».



Упомянутые выше преимущества позволяют сервису sssTwitter выйти на принципиально новый уровень поддержки пользователей, желающих загрузить уникальное видео на свое устройство. Также на сайте работает круглосуточная служба поддержки, готовая предоставить развернутую индивидуальную консультацию в любое удобное для клиента время.

DimonVideo
2021-02-02T16:47:50Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика