категории | RSS

Что необходимо учитывать при покупке контроллера PS4?

  Независимо от бюджета, у вас есть из чего выбрать, когда дело доходит до покупки нового контроллера PS4. Помимо DualShock 4, есть масса достойных опций, некоторые из которых дороже, а другие дешевле. Купить контроллер можно на https://igroteka.club/playstation/ps4/dualshock4 . Прежде чем покупать новый контроллер PS4, следует изучить наиболее важные элементы, которые следует использовать.


Что необходимо учитывать при покупке контроллера PS4?


Нужен ли мне беспроводной контроллер PS4?


Вам придется выбирать между проводным и беспроводным контроллером. Изначально официальный пэд DualShock 4 – это беспроводной контроллер, в котором используется решение Bluetooth с низким энергопотреблением, позволяющее геймерам играть, не будучи привязанными к своим консолям. Позже добавлена возможность играть через проводное USB-соединение.





Основное различие между проводным и беспроводным подключением – задержка между нажатием кнопок и достижением PS4. Проводные контроллеры имеют очень небольшую задержку, если вообще имеют. С другой стороны, беспроводные контроллеры, как известно, немного медленнее из-за большей задержки. В соревновательных играх задержка - серьезная проблема; Задержка в доли секунды может означать разницу между тем, чтобы убить кого-то, а также победой и поражением. Вот почему многие пэды профессионального уровня подключены проводом, как и наши контроллеры турнирного уровня.


Конечно, если вы собираетесь использовать его дома только для обычных игр, ваш новый контроллер PS4 также может быть беспроводным. В таких случаях задержка часто не является проблемой, и вы можете расслабиться на диване во время игры. Однако на рынке есть пара беспроводных пэдов профессионального уровня, на которые стоит обратить внимание, например, наша собственная линейка контроллеров турнирного уровня .


Мне нужен лицензионный контроллер Sony?


Если вы хотите, чтобы ваш новый контроллер PS4 был официально лицензирован, ваши возможности будут довольно ограничены. По умолчанию есть Sony DualShock, Razer Raiju и Nacon Revolution Pro. Sony предоставила официальную лицензию только на эти три, и больше ничего. Вы можете свести к минимуму вероятность того, что обновление прошивки повлияет на ваш новый контроллер PS4, купив его у известного производителя, даже если он не имеет лицензии


Обязательно ознакомьтесь с приведённым выше ассортиментом,  если вы ищете контроллер PlayStation 4 профессионального уровня, который сохраняет все ключевые функции DualShock 4 от Sony.

DimonVideo
2021-04-02T22:25:36Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика