категории | RSS

«Доблесть и Честь»: профессиональная помощь юриста

Военнослужащие нередко сталкиваются с тем, что их права не соблюдают и ущемляют личное достоинство. Они не должны это терпеть, при возникновении подобной ситуации необходимо обратиться к профессиональному юристу и пройти консультацию. Сайт «Доблесть и Честь» создан для того, чтобы помогать военнослужащим всех категорий. На нём можно получить ответы на многие вопросы, которые связаны со службой, с увольнением и другими темами.

Какая полезная информация есть на сайте?



На веб-портале есть множество разделов, которые будут полезны для военнослужащих. Например, в категории «Информация» можно прочитать о том, какое жильё положено по специальной программе, на каких условиях можно взять ипотеку. Также там написано о выплатах и компенсациях, военных пенсиях.

Есть раздел под названием «Законодательство», где представлены приказы МО РФ, указы президента, федеральные законы и многое другое. С этими сведениями полезно ознакомиться всем военнослужащим.

Также на сайте есть и другие полезные разделы, например, «Военный суд», где представлен список заявлений и адреса учреждений. Существуют также данные о медицинском обслуживании, где можно отыскать сведения о лечении в санаториях, госпитале, о прохождении медкомиссии.

В разделе «Образование» можно узнать, что такое переподготовка увольняемых военнослужащих, как её пройти. Там указано, в каких случаях это требуется, какие документы нужно предоставить. Есть также список вузов, которые занимаются переподготовкой военнослужащих, и можно узнать их адреса, номера телефонов. Эта и другая важная информация может пригодиться многим людям, к тому же, на сайте регулярно появляются новые статья, содержащие важные данные.

Преимущества



Сайт «Доблесть и честь» имеет немало плюсов. Именно поэтому им пользуются многие военнослужащие и те люди, которые только хотят поступить на службу.

Достоинства:

  • • Большое количество полезной информации. Она пригодится всем, кто связан с армией.

  • • Бесплатная консультация военного юриста. Любой военнослужащий может обратиться к профессионалу и задать вопросы.

  • • Удобный интерфейс. На сайте есть сортировка по разделам, а также поисковая строка.


Веб-порталом можно пользоваться бесплатно, а при необходимости удастся написать или позвонить военному юристу.

DimonVideo
2021-05-03T15:58:37Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика