категории | RSS

Лучшие торрент трекеры 2021 года

Сейчас трудно найти человека, который никогда не слышал словосочетание «торрент трекер». Что же это такое? Если объяснить простым языком, торрент трекер – это некий сервис, с помощью которого люди имеют возможность обмениваться различными файлами по принципу «от одного пользователя другому». По факту сам трекер содержит только трекер-файлы, с информацией о том, где храниться интересующий Вас файл, а также информацию о его размер и т.п.

Принцип работы следующий: пользователь первоначально скачивает трекер-файл и после этого может качать необходимый ему файл с компьютеров других пользователей. Тем временем сам тоже становится раздающим пользователем тех файлов, которые уже скачал.

Обратите внимание! Скорость скачивания файла зависит от количества раздающих: чем их больше, тем быстрее будет скачан файл.

Но как выбрать торрент трекер, ведь их сейчас множество? Сегодня в статье рассмотри самые лучшие торрент трекеры 2021 года.

Zona



Уникальность данной программы заключается в том, что Зона объединила в себе функции поисковика медиафайлов и торрент-трекера. После установки приложения Вы сразу можете смотреть фильмы, слушать музыку.


Рис.1 Zona

Преимущества программы:

  • 1. Есть версия на русском языке, что делает программу удобной для пользователей, не знающих английский язык.

  • 2. Просматривать фильмы и передачи можно как оффлайн, так и онлайн, причём даже в том случае, если загрузка не завершена на 100%.

  • 3. Просмотр фильмов не омрачается наличием многочисленных рекламных роликов.

  • 4. Есть возможность настроить своё медиа пространство, которое будет содержать Ваши любимые телепередачи и фильмы.


Обратите внимание! В настройках ПО можно включить ограничение по возрасту (18+). По умолчанию данная функция отключена.

Безопасно и бесплатно скачать Zona можно здесь: https://zona-win-download.ru/

MediaGet



Как и предыдущее приложение, МедиаГет объединяет в себе функции торрент-трекера и торрент-клиента. Но в данном приложении Вы можете искать не только медиафайлы, но ещё программы и разнообразные игры.


Рис. 2 MediaGet
Достоинства приложения:

  • 1. В MediaGet встроен видеоплеер, что, как и в Zona, позволяет просматривать фильмы даже до завершения загрузки файла.

  • 2. Также приложение обладает дружественным интерфейсом, что позволяет новым пользователям быстро освоиться.

  • 3. Имеет встроенный поиск, не требующий регистрации.


Но, к сожалению, при просмотре файлов имеется реклама, которую, впрочем, легко можно закрыть.

Если данный торрент трекер Вас заинтересовал, то скачать его можно здесь: https://ru-mediaget.ru/

uTorrent



uTorrent самый популярный торрент-клиент, выпущенный ещё в 2005 году. Одной из причин популярности является небольшой объем приложения (примерно 1 Мб). Также программа имеет продуманный интерфейс и многофункциональную web-консоль.


Рис. 3 uTorrent

Но главным минусом приложения является огромное количество рекламы, избавиться от которой можно только купив платную версию. Печально, но факт.

Если же Вас не напрягает реклама и Вам необходимо приложение небольшого объёма, то uTorrent, как раз Вам подходит. Скачать его безопасно можно здесь: https://utorrentsoft.org/

Заключение



Сегодня в статье мы сделали мини обзор лучших торрент трекеров 2021 года. Надеюсь статья была полезна, и Вы найдёте подходящее для Вас приложение.

DimonVideo
2021-06-07T11:39:51Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика