категории | RSS

Популярный софт на андроид

Как это не банально прозвучит, но современный смартфон предназначается не только для звонков и видеосъемок, но и для развлечений - игр, музыки, чтения и др. На портале wap4you представлены наиболее популярные среди пользователей социальных сетей утилиты, отличающиеся разнообразием контента, надежной работой и актуальностью. При этом все предлагаемые сайтом программы можно скачать и установить на Андроид совершенно бесплатно. Благодаря уникальным приложениям, ваш телефон превратится в очень полезный и модный девайс.

Возможности некоторых востребованных приложений



Среди грамотно подобранных на нашем сайте развлекательных улит для ВК, особый интерес у меломанов вызывает программа VK MP3 MOD, более подробно ознакомиться с которой можно на сайте wap4you.ru. Приложение дает пользователю возможность загружать на страничку (и обратно) не только свои аудиозаписи, но и рекомендуемую музыку и музыкальный контент друзей. Это мод является усовершенствованной модификацией оригинального портала ВКонтакте. Программа заточена специально под платформу Андроид и позволяет:

  •  скрыть или закрепить состоявшиеся диалоги;

  •  отправлять недоступные (платные) стикеры;

  •  скрыть на время свое имя и аватар (бесплатная опция невидимки);

  •  получать уведомления о прочитанном сообщении;

  •  настроить интерфейс индивидуально под себя;

  •  получать сообщения о друзьях в сети онлайн.

Кроме того, приложение VK MP3 mod позволяет выполнять автоматическое разбитие одного большого сообщения на несколько. Функция активируется при пересылке свыше 100-а сообщений. На wap4you можно скачать эту утилиту и установить на свой Андроид.

Другие программы сайта wap4you.ru



Кроме приложений для меломанов в ВК, на портале собрана подборка лучших утилит, позволяющих существенно расширить заводской функционал смартфона на ОС Андроид. В каталоге есть программы, обеспечивающие плавную работу гаджета, приложения для прошивки девайса, для контроля зарядки аккумулятора и состояния мобильного устройства.

Так же на сайте можно найти утилиты, позволяющие настроить антирадар, скачивать игры, обрабатывать фото, смотреть фильмы в любом формате, антивирусы, переводчики со всех мировых языков, файлообменники и многое др. Посмотрев подборку приложений с wap4you.ru, вы гарантированно подберете для себя нужную программу, способную расширить возможности вашего смартфона.

DimonVideo
2021-12-30T12:30:00Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика