категории | RSS

Apple watch series 7 – что умеют часы нового поколения?

Компания Эпл постоянно стремится к совершенству и улучшает свои продукты для того, чтобы они были максимально комфортными и простыми в использовании. Обновления 2021 года затронули и линейку умных часов – Apple watch series 7 получили обновленный дизайн и отличный функционал. Несмотря на то, что начало продаж было стремительным, многие все еще не знакомы со всеми характеристиками и преимуществами данной версии.


Часы нового поколения предназначены в основном для спортсменов и людей, которые ведут здоровый образ жизни: добавлены новые датчики для определения уровня кислорода в крови и считывания ЭКГ, увеличено количество спортивных режимов. Стандарт защиты IP6X позволяет плавать в бассейне, заниматься серфингом и погружаться на глубину до 50 м. 


Технические обновления умных часов 


Раз уж обзор посвящен возможностям apple watch 7, мы упустим изменения в дизайне, тем более они не такие существенные – экран стал больше и ярче, появились новые цвета корпуса, рамка дисплея стала меньше. А вот аппаратная платформа потерпела серьезные изменения, операционная система обновилась до WatchOS 8, что ускорило работу установленных приложений и интернета. При этом расход заряда аккумулятора не вырос, благодаря улучшенной энергоэффективности – при помощи беспроводной зарядки можно восполнить заряд до 80% за каких-то 45 минут.


Лучше заказать умные часы Apple Watch 7 поколения на сайте интернет-магазина, ведь так можно проверить и сопоставить стоимость в разных точках продажи. Иногда она может отличаться на 1000 грн и больше, при том, что ажиотаж вокруг новенького аксессуара уже спал и цена стабилизировалась. На сегодняшний момент можно приобрести желанное обновление всего от 440$. Учитывая, что смарт-часы нового поколения оснащены продвинутым OLED-дисплеем с высокой плотностью пикселей, защитой от пыли и влаги и огромным количеством датчиков, стоимость более чем оправдана. 


Обновления Siri в Apple Watch series 7


Управлять часами стало еще удобнее и дело те только в увеличенном экране – обновленный голосовой помощник теперь умеет обрабатывать быстрые команды. Их можно внедрять через расширения и подавать через циферблат прямо с запястья. 


Голосовые команды обрабатываются фактически моментально, а еще речь можно переводить на 10 иностранных языков – согласитесь, очень удобно использовать эту функцию в заграничных путешествиях. Поддержка мобильной связи позволяет отвечать на звонки в пути и отправлять сообщения, сделать это можно с помощью QWERTY клавиатуры или команды к Siri.


Каждый шаг под прицелом датчиков 


Умные часы беспроблемно определяют положение руки владельца и лишний раз не расходуют заряд. Есть много программ для тренировок – эпл вотч 7 идеально подойдут для расчета потери калорий во время фитнеса и даже езды на велосипеде. Умная операционная система сама напоминает о необходимости включить соответствующую программу во время физических нагрузок. Среди прочих полезных датчиков – функция определения падения и возможность вызова экстренной помощи. 


Лучше покупать технику в официальных магазинах – новый интернет-магазин, ориентированный на яблочную продукцию. Широкий ассортимент и доступные цены позволят осуществить покупку в пару кликов, следите за приятными акциями на Apple Watch series 7. Вы сразу же сможете ощутить всю прелесть занятий спортом с этим аксессуаром – устройство распознает практически все существующие виды активностей: от банальных отжиманий и приседаний до сноубординга, скалолазания и езды на велосипеде.


Актуальные приложения для Эпл вотч 7


В безграничном количестве приложений для часов можно потеряться. Из самых распространенных на сегодняшний момент – приложение для напоминания о мытье рук, «Фитнес» для отслеживания показателей при кардио и основной нагрузке, приложение для отслеживания режимов сна. Теперь легко настроить дневную активность, отдых и сон благодаря Apple Watch 7. Темы для циферблата тоже можно загружать из безграничной галереи и настраивать по своему вкусу и стилю жизни.


Информация про безграничные возможности умных часов седьмого поколения вовсе не миф и не продуманный маркетинговый ход. Эпл вотч отвечают требованиям современных потребителей и на шаг впереди растущих запросов общества.

DimonVideo
2022-01-25T06:51:45Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика