категории | RSS

Третья часть «Тихого места» выйдет в прокат в 2025 году

Студия Paramount объявила, что в разработку официально запущен триквел хоррора «Тихое место», а релиз намечен на 2025 год. 
Кто выступит постановщиком новой ленты во вселенной монстров, реагирующих на звук — пока неизвестно. Однако предполагается, что автором снова может стать Джон Красински, который снял предыдущие две части. Сценариста у картины, правда, тоже пока нет. 
Кроме того, в 2023 году должен состояться релиз спин-оффа, основанного на идее того же Красински — режиссёром этого фильма стал Майкл Сарноски («Свинья»). В той же вселенной, кстати, в этом году выйдет и первая игра. 
Кроме того, Paramount поделилась деталями о новых «Трансформерах» и «Черепашках-ниндзя».
Очередная история про Автоботов и Десептиконов «Восхождение Звероботов» появится в 2023 году и станет началом новой трилогии. А в 2024 году выйдет ещё и анимационная лента, созданная с помощью CG. 
Следующий мультфильм про «Черепах» от Сета Рогена появится в кино в 2023 году, а ещё в разработку запустили анимационные проекты про злодеев. Вселенную «Спанчбоба» тоже расширяют — готовится проект для кинотеатров и три ленты про разных персонажей для сервиса Paramount+
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-16T13:25:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика