категории | RSS

Всё то же очаровательное приключение — что пишут критики о FAR: Changing Tides

1 марта выходит адвенчура FAR: Changing Tides — продолжение восторженно принятой как критиками, так игроками FAR: Lone Sails.
И хотя до релиза остаётся неделя с небольшим, эмбарго на публикацию обзоров уже спало. И практически все они положительные.
Сиквел хвалят за следование идеям оригинала, а именно — очаровательной визуальный стиль и захватывающую, но медленно продвигающуюся историю. Впрочем, как отмечает Eurogamer, завершится путешествие великолепно и порадует тех, кто переживал за судьбу главного героя ещё со времён первой части.
Рецензент Gamereactor хоть и поставил 8 баллов из 10, но также отметил, что ждать глобальных отличий от предшественницы не стоит, и перед нами скорее FAR: Changing Tides 1.5.
А вот издание New Musical Express опубликовало более сдержанную рецензию, автор которой «прекрасно понимает, кому и за что может нравиться игра», но при этом не смог полюбить медитативный нарратив.
К слову, все желающие уже могут оформить предзаказ и получить за это 10-процентную скидку. Правда, в случае с PS Store сэкономить удастся лишь при наличии подписки PS Plus.
Steam — 432 рубля (480 без скидки);
Epic Games Store —  432 рубля (480 без скидки);
PS Store — 1286 рублей (1429 рублей без скидки);
Microsoft Store — $17,99 ($19,99 без скидки);
eShop — 1093 рубля (1215 без скидки).
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-21T14:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика