категории | RSS

Нил Дракманн жестко ответил фанату, показавшему мем с критикой Джоэла из The Last of Us Part 2


Нил Дракманн отвлекся от обсуждения экранизации «Анчартед: на картах не значится», чтобы жестко ответить геймеру, который раскритиковал поведение Джоэла в The Last of Us Part 2. Геймдизайнер, а также автор сценария сиквела, ответил на мем, в котором его выставили непоследовательным. 
На изображении фаната, которое набрало почти 13 тысяч лайков, можно увидеть сравнение поведения Джоэла в двух частях. «В The Last of Us — Джоэл опытный выживший, никогда не верит незнакомцам, всегда максимально аккуратен в любой ситуации. В The Last of Us Part 2 — “Да, пойдем в тот дом с кучей людей, о которых мы ничего не знаем, а заодно покажем свое дружелюбие”», — сказано в цитируемом сообщении. Дракманн ответил жестко.

«Во-первых, если бы Джоэл не пошел в тот дом, то его и Томми ждала бы смерть от орды. Во-вторых, о доверии. Помните того незнакомца в первой игре, которому Джоэл доверился? Вот вам подсказочка: этот незнакомец оставил Джоэла и Элли умирать, потому что хотел спасти своего маленького брата»
Дракманн, конечно, вспоминает Генри и Сэма из первой части.
Поклонники The Last of Us поддержали разработчика. Они также отметили, что прошло пять лет между частями и нет ничего плохого в том, что Джоэл слегка состарился и размяк.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-02-22T19:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика