категории | RSS

Роберт Паттинсон с упоением рассказал про любовный треугольник в FF7. Зои Кравитц в шоке


Робберт Паттинсон и Зои Кравиц активно общаются с прессой в рамках промо-тура нового «Бэтмена». Обычно СМИ задают одни и те же вопросы, что не позволяет актерам по-настоящему раскрыться в интервью. Однако французский журналист смог показать увлеченную натуру Паттинсона, спросив его о Final Fantasy 7. Ранее актер признавался, что это его одна из любимых игр. Он был настолько ею увлечен, что плакал после прохождения.
«Я очень любил Айрис. И Тифу! Все хотели сохранить обеих. Это две стороны, два разных типа девушек, которых ты можешь заполучить», — начал Паттинсон к удивлению Кравиц, которая ни о какой Final Fantasy 7 в жизни не слышала. — «FF7 — это вышка. Я обожал любовный треугольник с Aeris или Aerith, что зависит от версии, иногда ее не так переводили. Она такой тип хорошей девчонки, у которой суперсила — лечить всех и делать мир отличным местом».
«Бедняжка. Мы всех должны лечить, это так утомляет», — сказала Кравиц, но Паттинсон даже не отреагировал.
«А Тифа, короче, такая вся секси, которая и воришка и все такое. У нее короткая юбчонка и ты такой: “Как выбрать-то!”. А потом Айрис умирает! Айрис прямо на своем пике — умирает! Вот так каждый парень понимал, что такое настоящая любовь», — сказал Паттинсон.
Кравиц пошутила, что весь выбор игрока в итоге сводился к решению любить девушку, что всем помогает или девушку в короткой юбке, что довольно плохо. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-02-27T14:35:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика