категории | RSS

Для Cyberpunk 2077 вышел новый эффектный VR-мод

СМИ обратили внимание на новый мод для Cyberpunk 2077, который позволяет оценить проект CD Projekt RED в формате VR.
Автором новинки выступил Люк Росс, который в прошлом занимался подобными модами — к примеру, для обновлённой третьей части Mafia. Правда, как и во всех прошлых работах создателя, для прохождения Cyberpunk 2077 потребуется привычный геймпад, так как мод не поддерживает контроллеры движения очков виртуальной реальности.
Впрочем, по словам журналиста Eurogamer, впечатление от погружения в VR всё равно остаётся достаточно эффектное, даже несмотря на ограничение. Причём ещё одной проблемой может стать то, что для поддержки мода потребуется достаточно мощный PC.
Автор издания отметил, что с его RTX 3070 игра работала при 50-60 FPS, в зависимости от загруженности объектами в кадре. Когда он не записывал геймплей, число кадров повышалось до 60-70 FPS.
Пока что мод доступен только на странице Patreon Росса, однако некоторые представители YouTube уже успели его попробовать, записав свои впечатления. В прошлом для игры, кстати, уже выходил VR-мод от авторов из VorpX, однако новая версия, судя по всему, его превосходит.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-28T15:25:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика