категории | RSS

Карта «Край света» из Apex Legends появилась в Minecraft — её воссоздали энтузиасты

Поклонники Apex Legends решили добавить элементы шутера в Minecraft и воссоздали часть карты «Край света». Результатом поделился реддитор kurobekuro.
Он и его тиммейты уделили большое внимание деталям: проработаны не только разрушенные небоскрёбы и огромные трещины, но и кондиционеры на зданиях, трубы, ящики с добычей и многое другое.
На создание этой части карты ушло около трёх недель, ещё несколько дней пришлось потратить на соединение фрагментов в единое целое. Отмечается, что это не итоговый результат. Группа kurobekuro попытается полностью воссоздать карту «Край света» из шестого сезона Apex Legends.
Это не первый раз, когда локации из игр и фильмов появляются в Minecraft. Например, ранее в энтузиасты воссоздавали Ривенделл из «Властелина Колец», Большой театр из Sid Meier’s Civilization VI, Мос-Эйсли, столицу Татуина и Корускант из «Звёздных войн»
Некоторые даже переносили игровые миры. Одни энтузиасты воссоздали мир Half-Life 2 в Minecraft, а другие — полную карту The Legend of Zelda: Breath of the Wild.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-15T17:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика