категории | RSS

Лучшие моды на Mount & Blade: Warband


Стоит признать, что Mount & Blade: Warband — это реальная нестареющая классика, которую можно перепроходить из года в год. А моды позволят освежить привычный опыт и разнообразить геймплей различными фичами. Мы подготовили подборку самых разнообразных аддонов для культовой игры и готовы поделиться с вами нашим небольшим, но очень интересным списком.

Новый сценарий и карта

Warsword Conquest
Глобальная модификация, в основу которой лег лор популярной фентезийной вселенной Warhammer Fantasy. Авторы моды добавили два десятка фракций, в число которых входят гоблины, орки, гномы, пираты, скавены и другие. Для каждой расы предусмотрены свой стиль обмундирования, личное оружие и уникальные юниты. 
Скачать

Diplomacy 4
Качественны аддон, расширяющая систему дипломатических отношений и открывающая возможность более эффективно управлять владениями с помощью советников. Автор трудился над данной модификацией четыре года и сумел внедрить в игру уникальные функции, включая возможность начать карьеру с рядового бойца, зарабатывающего первый опыт и деньги в отряде лорда.
Скачать

Europe in Flames
Данная модификация порадует знатоков и любителей истории, так как она безошибочно воссоздает политическую обстановку в Европе 17 века, а также добавляет аутентичное для того времени вооружение и юнитов, включая полноценную артиллерию. 
Скачать

Prophesy of Pendor
Одна из самых популярных модификаций с уникальной предысторией, хорошо продуманными культурами, армиями и военными конфликтами. Задачи игрока станут сложнее, а новые фракции, оружие и юниты ощутимо поднимут разнообразие игрового процесса.
Скачать

A New Dawn
Более активный и живой мир, огромные враждебные армии, 3000 новых сбалансированных предметов, измененные характеристики и навыки, расширенное древо войск и 11 второстепенных нейтральных фракций — все это добавляет модификация A New Dawn.
Скачать

Gekokujo
Игроку предстоит познакомиться с миром средневековой Японии эпохи Сэнгоку. Автор модификации добавил подробную карту, соответствующие эпохе фракции, уникальных компаньонов, историческое оружие и броню, вроде сюрекенов и дзингаса, и многое другое. Атмосферу дополняет новое музыкальное сопровождение в стиле гагаку. 
Скачать

Hispania 1200
Эта модификация отличается погружением в историю уже Испании 13-го века. Мод добавляет шесть фракций, сражающихся за контроль над Пиренейским полуостровом, новые древа войск, морские сражения, дополнительные анимации, озвучку и многое другое.
Скачать

Light and Darkness-Heroes of Calradia
И еще одна глобальная модификация, добавляющая уникальный сюжет, в котором игрок должен спасти альтернативную Кальрадию от пробудившегося древнего зла. В геймплей добавляются новые механики, спринт, оружие, бойцы и обмундирование и, что самое интересное, могущественные артефакты и магические чары.
Скачать

Perisno
Автор модификации сделал из условно-исторической Mount and Blade настоящую продуманную фэнтезийную RPG с новыми выдуманными расами, мифологией, лором, реликвиями и глубоким захватывающим приключенческим сюжетом. Герою предстоит не только завоевать чужие земли, но и отстоять их перед лицом древнего зла.
Скачать

Текстуры

Female face model and textures replacer
Мод на более симпатичные женские лица с оптимизированными размерами текстур, новыми украшениями и аксессуарами, а также возможностью визуально состарить или омолодить героиню.
Скачать

Virake's Male and Female Face Replacer Compilation
Модпак, заменяющий лица персонажей на более четкие и проработанные с яркими текстурами черт лица. Персонажи значительно преображаются и становятся намного более детализированными. В этой модификации не только женщины преображаются в красоток, но и брутальные мужчины становятся ощутимо симпатичнее.
Скачать

sweetfxmod
Красивая графическая переработка Mount and Blade: Warband, добавляющая новые текстуры и шейдеры, тем самым значительно преображая визуальную составляющую игры. Автор мода заявляет, что проседаний FPS после установки аддона не наблюдается.
Скачать

Патчи

Floris Mod Pack
Модпак от фанатов серии, составленный из самых качественных модификаций, устраняющих баги и визуальные дефекты. Более того, аддон заменяет некачественные звуки на более благозвучные, улучшает общую картинку, добавляет новые предметы и юниты.
Скачать



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-03-18T23:35:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика