категории | RSS

CDPR анонсировала продолжение «Ведьмака». Игра разрабатывается на Unreal Engine 5


CD Projekt RED анонсировала продолжение «Ведьмака». Соответствующее объявление было сделано в социальных сетях студии. «Ведьмак. Новая сага начинается» — таким заголовком встречает посетителей сайт игры. Разработчики также показали небольшой тизер в виде картинки.

Анонс не раскрывает деталей сюжета и мира, но кое-что все же стало известно. Провал Cyberpunk 2077, похоже, привел к тому, что студия сменила движок. Вместо RED Engine, собственной разработки компании, CDPR будет использовать Unreal Engine 5. Студия говорит, что это будет долгосрочное сотрудничество. 

Компания отметила, что RED Engine все еще используется в студии для разработки дополнения для Cyberpunk 2077. Обратите внимание, на официальном сайте сказано: «Дополнения» — в единственном числе. 
Никаких друг деталей о новой The Witcher пока нет. Вероятно, это такой же ранний анонс, как и в случае с Cyberpunk 2077. Киберпанк-экшен, напомним, анонсировали в 2012 году, а выпустили в 2020-м. Геймеры вовсе считают, что игра вышла 2022-м, вместе с патчем 1.5.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-03-21T20:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика