категории | RSS

Создатели We. The Revolution анонсировали симулятор жизни The Neighborhood

Польская студия Polyslash, известная по политическому симулятору We. The Revolution и песочнице Mech Mechanic Simulator, анонсировала новый проект. На этот раз это юмористический симулятор жизни в маленьком городке, и выпустить The Neighborhood разработчики собираются во втором квартале 2023 года.
Игрокам предстоит оказаться в роли нового поселенца и позаботиться о том, чтобы наш герой обжился, познакомился с соседями, отыскал местные магазины и принял участие в местных праздниках. А заодно мы сможем выстроить для него дом по собственному вкусу и окружить его садом.
Главным ресурсом в игре будет внутриигровая валюта, ею мы оплачиваем все приобретение и постройки. При этом часть украшений можно будет разблокировать лишь в процессе исследования мира, участия в фестивалях или прохождения сюжетной кампании. А общий стиль дома будет влиять на репутацию жильца и его отношения с соседями.
Сюжетная кампания будет посвящена истории города и его жителей, и герой сможет завоевать симпатии или ненависть обитателей. Она будет состоять из миссий, которые не обязательно выполнять немедленно, так что игрок сможет заниматься тем, что ему больше по душе.
Бесплатную демоверсию The Neighborhood разработчики обещают выпустить в октябре.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-11T23:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика