категории | RSS

Релизный трейлер The Stanley Parable: Ultra Deluxe превратили в пародию на типичную бизнес-презентацию


Разработчики The Stanley Parable: Ultra Deluxe выпустили уморительный релизный трейлер, который высмеивает штампы всем знакомых офисных презентаций.
В видео условный пользователь играя в The Stanley Parable (которая и так высмеивает корпоративную культуру) попадает в зал, где на огромном проекторе горит презентация в Microsoft Office 2007. Опуская сатирическое содержание, где язвительный Рассказчик в шутливой манере озвучивает отличительные особенности нового издания, стоит обратить внимание на оформление. Предполагаем, что у разработчиков ушло много сил и времени на то, чтобы вспомнить все самые неудачные стороны просмотренных презентаций: чудовищный подбор шрифтов, дурацкие анимации, странные картинки и другие нелепые детали будут знакомы каждому, кто участвовал в чем-то вроде совещания или защиты диплома.
А сама игра тем временем уже вышла на всех платформах. Владельцам оригинала в Steam можно получить 33%-ю скидку на новое издание, в которое, помимо всего прочего, вошел и свежий контент.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-04-28T16:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика