категории | RSS

«Новая эра мобильных изображений». Флагман Xiaomi с камерой Leica представят в июле

Лу Вейбинг (Lu Weibing), занимающий посты президента Xiaomi Group China и генерального директора Redmi, опубликовал на своей страничке в социальной сети Weibo информацию о том, что это сотрудничество откроет «новую эру мобильных изображений».

После череды слухов компания Xiaomi наконец подтвердила свое «долгосрочное стратегическое сотрудничество» с Leica и то, что они совместно разрабатывают флагманский смартфон в преддверии его запуска в июле 2022 года. .

Напомним, другие компании также активно используют опыт известных производителей фотокамер. В конце 2020 года Vivo пошла по стопам Sony и Nokia и объединила усилия с Zeiss. Совсем недавно Oppo и OnePlus начали выпускать телефоны, разработанные совместно с Hasselblad, включая серию Find X5 и OnePlus 10 Pro.

Xiaomi больше ничего не рассказывала об этом грядущем продукте, но источники утверждают, что он будет построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1. Что касается названия, это будет скорее всего Xiaomi 12 Ultra.

В пресс-релизе генеральный директор Лэй Цзюнь добавил, что «это сотрудничество придаст мощный импульс стратегии Xiaomi в области обработки изображений».



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-05-23T06:28:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика