категории | RSS

Звезда «Крика» снимется в сериале Twisted Metal


В актерском составе сериала Twisted Metal пополнение. PlayStation Productions объявила (и подтвердила информацию Deadline, которая появилась несколькими днями ранее), что Нив Кэмпбелл сыграет в шоу персонажа по имени Рейвен (Raven). Сериал выйдет на платформе NBC Peacock.
Рейвен появилась в Twisted Metal Black в 2001 году. Что интересно, согласно «Вики» игры, персонажу 17 лет, в то время как госпоже Кэмпбелл уже 48. Вероятно, авторы хотят сделать шоу взрослее. В оригинальной игре Рейвен присоединялась к соревнованиям, чтобы отомстить школьным задирам, которые настолько увлеклись, что убили ее лучшего друга. Душевная травма пробуждает в Рейвен нечто темное, что заставляет ее сесть за руль и взять псевдоним Шэдоу.

Какой была Рейвен в Twisted Metal Black.
Нив Кэмпбелл многие знают благодаря франшизе «Крик», в которой актриса исполнила главную роль. Сериал Twisted Metal возглавил Энтони Маки (черный Капитан-Америка, в прошлом Сокол из Marvel) который сыграет потерявшего память протагониста по имени Джон Доу. Также в актерском составе нашлось местечко для Стефани Беатрис из «Бруклина 99» и Томаса Хейден Черча, сыгравшего Песочного человека в «Человеке-Пауке 3» с Тоби Магуайером и в еще одном «Человеке-пауке 3», но уже с Томом Холландом.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-05-23T19:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика