категории | RSS

Джонни Депп переиграл и уничтожил Эмбер Херд в суде и восстановил свое имя. Празднуем победу мемами!


В США завершилось рассмотрение иска Джонни Деппа к бывшей жене Эмбер Херд, которую актер обвинил в клевете. Основанием стала заметка, что актриса опубликовала в прессе в декабре 2018 года. Девушка заявила, что выжила в абьюзивных отношениях, намекнув, что Джонни Депп избивал ее, угрожал ей и даже насиловал. Статья уничтожила карьеру Деппа — Warner Bros. убрала его из франшизы «Фантастические твари», заменив на Мадса Миккельсена. 
В течение шести недель Джонни Депп и его адвокаты доказывали, что Эмбер Херд навредила карьера актера, наврав с три короба. Получилось ли? Да.
Присяжные ответили «Да» все вопросы, которые касались того, нанесла ли Эмбер Херд вред Джонни Деппу. В том числе на вопрос: доказал ли Джонни Депп, что Эмбер Херд сознательно очернила и унизила его. Они присудили Деппу 15 миллионов долларов. Однако Херд подала ответный иск, в результате которого она получила 2 миллиона долларов. Из-за судебных законов штата Вирджиния, Депп получит чуть больше 8 миллионов долларов.
Дело стало очень обсуждаемым в сети и породило огромное количество мемов. В основном развлекались контент-мейкеры с YouTube и TikTok. Но и без старых-добрых картинок тоже не обошлось. Поэтому мы собрали некоторые мемы о суде.

— Так ты на самом деле говорил правду...
— Я часто это делаю, но люди все равно удивляются.

«Эмбер Херд — это Илон Маск, но в парике»

— В вашей семье наблюдались проявления психических заболеваний?
— У меня кузен есть, который до сих пор поддерживает Эмбер Херд

— Карьера Эмбер Херд
— Интернет

Безумие в Старбаксе!

Эмбер Херд посещала школу актерского мастерства The Sims
Очень много, как мы говорили, контента на YouTube. Одной из самых популярных являются подборки с перекрестного опроса Джонни Деппа, который выдерживал нападки адвоката Эмбер Херд по фамилии Rottenborn (Гнилорожденный).

Бен Чу, адвокат Джонни Деппа, аккуратно показывает, что он думает о мисс Херд, которая сидит напротив него.

Персонажи, сыгранные Джонни Деппом, реагируют на перекрестный допрос Роттенборна.
Видеоблогер вернулся на YouTube спустя два года, лишь бы опубликовать новый ролик из серии «видео без настоящего звука».

Конечно, появились песни. Вот Джонни Депп поет про mega pint of red wine.

Эмбер Херд, пытавшаяся удивить присяжных своими плохими воспоминаниями об отношениях с Джонни Деппом, зачем-то рассказала, как ее собака наступила на пчелу, что, конечно, стало мемом.
Разве настоящий суд мог обойтись без виртуального суда из Ace Attorney? Конечно, нет.

Монтаж делает возможным даже появление Джейсона Момоа на суде.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-01T22:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика