категории | RSS

Авторы The Elder Scrolls Online рассказали о новой карточной игре из DLC

В грядущем дополнении «Высокий остров» для The Elder Scrolls Online появится новая карточная игра Tales of Tribute.
Это коллекционная карточная игра (ККИ) с уникальной историей, наградами и системой матчмейкинга. Перед началом матча два игрока выбирают по две специальные колоды, в каждой из которых по 20 карт. Эти 80 карт вместе с 20 нейтральными картами замешиваются в «Таверну», из которой потом вытягиваются участниками. 
На ход даётся 90 секунд. Получить преимущество помогут карты Покровителей, которые будут давать особые эффекты. У игроков есть два пути к победе. Первый — набрать большее количество очков Престижа и удержать лидерство, а второй — получить благосклонность всех четырёх Покровителей.
Каждая колода подарит уникальный игровой процесс. Многие карты смогут раскрыть свои бонусные эффекты только через комбинации. Также в игре есть особые карты, Агенты, которые остаются в игре в конце хода. Они могут насмехаться на оппонентом, не давая ему конвертировать ресурс Силы в Престиж. Агентов можно удалить как с помощью Силы, так и через «нокаут» другими картами.
Кстати, познакомит игроков с Tales of Tribute персонаж, которого озвучил Билли Бойд, известный по роли Пиппина из «Властелина Колец». ККИ вместе с «Высоким островом» выйдут 6 июня на PC и 21 июня на консолях.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-06-02T14:25:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика