категории | RSS

Как похорошела Испания при Capcom. Блогер сравнил трейлер ремейка Resident Evil 4 с оригиналом


Блогер EnAnalistaDeBits, известный своими дотошными сравнениями, выпустил ролик про Resident Evil 4 Remake. Оказывается, что Capcom достаточно сильно изменила визуальную сторону хита 17-летней давности, yj тем не менее сохранила все локации и особенности.
Так, например, действие вступление происходит до рассвета, и все сцены выглядят мрачнее, чем в оригинале. Этим же объясняется и синяя цветовая гамма, вместо осенней серо-желтой в оригинале. 

Детализация локаций выросла в какие-то огромные разы — трудно поверить, что это действительно детально воссозданные локации оригинала, но на современных технологиях. Тем не менее, похоже, что Capcom старательно воссоздает места из Resident Evil 4 2005-го с удивительной точностью, вплоть до каждого забора и тропинки.

То же касается и Ганадос — местных жителей, зараженных вирусом. Их дизайн также претерпел изменения, но зато модели достигли невероятного уровня проработки.

Также изменилась и куртка Леона, которая теперь больше напоминает ту, что была в альфа-версии оригинальной игры.

Впрочем, похоже, что будут и более важные отличия. Так, например, в начале трейлера нам показывают сцену, где Леон разговаривает с президентом, чего в оригинале не было. Также заметно изменилась и Эшли — даже сильнее, чем куртка.

Некоторые локации напротив, стали светлее, чем в оригинале. Например, церковь, в которой Леон и находит Эшли, или озеро, на котором предстоит биться с огромной рыбой.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-04T16:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика