категории | RSS

Работа Firaxis над Marvel\

Джейк Соломон, творческий директор студии Firaxis и глава разработки Marvel's Midnight Suns, заявил, что любимая поклонниками стратегий серия XCOM когда-нибудь обязательно вернётся. Работа над карточной тактической ролевой игрой Midnight Suns не означает, что студия забыла о своём главном детище.
Пока я жив, пока жива Firaxis, серия XCOM… я бы даже не сказал, что она находится в спячке. Я утверждаю, что XCOM определенно не мертва.
Джейк Соломон
Беспокойство поклонников понятно: самой свежей частью прославленной серии выступает спин-офф XCOM: Chimera Squad, она вышла на РС в 2020 году. А последняя номерная часть, XCOM 2, датируется и вовсе 2016 годом.
Marvel's Midnight Suns выходит 7 октября 2022 года на РС и консолях. И, по словам Соломона, Marvel обратилась с предложением к Firaxis именно потому, что многие их её сотрудников — большие поклонники XCOM.
В то время студия завершала работу над дополнением War of the Chosen к XCOM 2, в котором сюжетная основа была намного более значительной, чем в других проектах серии. И это определённо помогло им решиться взяться за Midnight Suns, которая делает заметный упор на повествование.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-06-10T21:25:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика