категории | RSS

Мод Fallout London настолько крутой, что Bethesda продолжает переманивать его разработчиков. Это удается не всегда


Модификация размером с аддон Fallout London выглядит так круто, что Bethesda опять обратилась к некоторым ее разработчикам с предложением стать коллегами Тодда Говарда. 
Предложение стать сотрудниками Bethesda получили два создателя мода: ведущий технический консультант Райан Джонсон и глава проекта Дин Картер. Первый согласился — теперь он помощник дизайнера уровней. А вот глава Fallout London после мучительных размышлений предпочел отказаться. Он хочет довести мод до релиза, который состоится в 2023 году. Вероятно, только после этого он будет рассматривать карьеру в индустрии, если, конечно, у него еще будут предложения.
Это уже не первый раз, когда Bethesda приглашает создателей мода Fallout London к себе на работу. В 2021 году Стефани Закариадис, работавшая над сюжетами квестов, стала сотрудником компании.
Напомним, что Fallout London — это масштабный сюжетный мод для Fallout 4, который добавит в игру отдельный город — Лондон, а также расскажет, как жители Великобритании пережили апокалипсис.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-01T18:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика