категории | RSS

Сотрудники Nvidia обеспокоены тем, что компания не высказалась по поводу запрета абортов


Борющееся за права американцев издание Kotaku сообщает, что сотрудники Nvidia разочарованы молчанием компании по поводу запрета абортов. Помимо штаб-квартиры в Кремниевой Долине, у компании есть множество других офисов по всем США, в том числе и в тех штатах, где запретили аборты.
Свои выводы Kotaku основывают на разговоре с анонимными сотрудниками. Один сотрудник предполагает, что компания просто хочет быть вне политики, ориентируясь на те выгоды и проблемы, которые могут принести подобные высказывания. При этом другой источник напомнил, что компания вывезла своих сотрудников из Украины после начала недавних событий. Третий же сотрудник хочет просто получить «четкую позицию компании» по ситуации, а не имея таковой находится в подавленном состоянии.

По сообщениям, в рабочем Slack компании огромное количество разговоров о том, что сотрудники хотят услышать от руководства официальную позицию. Также в руках издания есть скриншоты переписок, в которых говорится, что некоторые сотрудницы Nvidia уже вынуждены переезжать в другие штаты для проведения процедуры — некоторые компании оплачивают своим подчиненным подобные траты.
Впрочем, возможно, что Nvidia просто не хочет оказаться в неловком положении как Джим Райан, который высказался про аборты, но достаточно неловко, чем только разозлил сотрудников. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-08T13:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика