категории | RSS

Respawn готовит одиночный шутер во вселенной Apex Legends

В начале года Джефф Грабб сообщил, что Respawn, известная по Star Wars Jedi: Fallen Order, Apex Legends и Titanfall, трудится над одиночным AAA-шутером, и это будет не Titanfall 3. Предполагалось, что это будет проект в новой вселенной, но, видимо, действие игры развернётся в мире Apex Legends.
На это указывает опубликованная Respawn вакансия, где отмечается, что студии нужен специалист (точнее, художник) для работы над «одиночным приключением» и одновременно «шутером от первого лица во вселенной Apex». Видимо, проект до сих пор находится на стадии прототипа.
Напомним, ранее Грабб отмечал, что игра наверняка выйдет не раньше 2024-2025 годов, а сам проект он описывал как «динамичный и стильный».
Впрочем, возможно и то, что новый шутер во вселенной Apex Legends — это не тот проект, о котором говорил Грабб. В конце концов, речь о проекте на очень ранней стадии разработки, а небольших команд, занимающихся прототипами в крупных студиях, может быть несколько.
Также в начале года стало известно, что Respawn Entertainment готовит три игры по «Звёздным войнам»: среди них Star Wars Jedi: Survivor, сиквел «Павшего Ордена», а также шутер и стратегию.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-07-10T20:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика